Пятница, 19 апрель 2024, 05:44

В Брянской области за месяц госдолг вырос почти на миллиард

4344
В Брянской области за месяц госдолг вырос почти на миллиард
Региональные власти планируют сократить долю заёмных средств в структуре бюджета

По состоянию на 1 января государственный долг Брянской области составляет почти 13 млрд. рублей. За декабрь он вырос на 800 миллионов. Об это рассказали в региональном департаменте финансов.

Напомним, что брянские власти планируют в этом году сократить долю заёмных средств в структуре областного бюджета. Предполагается, что она уменьшится до 27%.

Кроме того, недавно Счётная палата России провела аудиторские проверки соблюдения условий и порядка формирования госдолга Брянщины.

Выяснилось, что в регионе расходы на выполнение решений, принятых на федеральном уровне, несоразмерны с объемом доходов бюджета.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-6
Татьяна Кирносенко
24 ЯНВ 18:58 #20
Татьяна Кирносенко
паша
Откуда этот губер взялся?брянщину топит и топит в долгах!пора ему в отставку самому уходить пока не посадили или пока город не восстал![/quote]
откуда, откуда? От верблюда. Завизжали как не дорезанные поросята. Про долги какиет ноете. Перестаньте из пальца высасывать и истерить

[quote name="Сергуня"]Вы посмотрите, как налоговая стала душить малый и средний бизнес. Денег в области нет, долг постоянно растет, а брать их откуда-то нужно. Поэтому готовимся затянуть еще туже свои и без того туго затянутые пояса.
Че? Налоговая прямо с душилками бегает по Брянску?
4
neo
24 ЯНВ 18:25 #19
neo
Константин Павл КПРФ
Во власти сидят бездари! За месяц увеличить долг Брянщины почти на 1 млрд. - это верх некомпетентности!!! Только и умеют рисовать себе рейтинги)))
Не рисовать, а покупать;)
3
дом1
24 ЯНВ 17:36 #18
дом1
масяня
А как же рейтинги наших "эффективных" управленцев??? Чем глубже в ж..у, тем выше "рэйтинх"???
именно в ж..пе, просто они свой рейтинг с другого конца считали. вот и оказалась область глубоко ...
7
дом1
24 ЯНВ 17:31 #17
дом1
Сергуня
Вы посмотрите, как налоговая стала душить малый и средний бизнес. Денег в области нет, долг постоянно растет, а брать их откуда-то нужно. Поэтому готовимся затянуть еще туже свои и без того туго затянутые пояса.
не переживайте! в нашей области официально зарегистрированы 1 миллиардер и1 миллиардерша (угадайте кто?). так что можем рассчитывать на фин.помощь последней.(шутка)
10
паша
23 ЯНВ 14:04 #16
паша
Откуда этот губер взялся?брянщину топит и топит в долгах!пора ему в отставку самому уходить пока не посадили или пока город не восстал!
10
Сергуня
23 ЯНВ 12:18 #15
Сергуня
Вы посмотрите, как налоговая стала душить малый и средний бизнес. Денег в области нет, долг постоянно растет, а брать их откуда-то нужно. Поэтому готовимся затянуть еще туже свои и без того туго затянутые пояса.
8
qwert
23 ЯНВ 12:06 #14
qwert
Fifa
Где умудрились найти такого дурака.
8
Fifa
23 ЯНВ 11:52 #13
Fifa
Где умудрились найти такого дурака.
9
Грейде
23 ЯНВ 11:47 #12
Грейде
Ерунда зато Антошан рулит. Добьют они область, замучают своей дурью.
6
Сергуня
23 ЯНВ 11:42 #11
Сергуня
Ага, госдолг увеличился на 800 млн. За месяц, а на развитие дорог из дорожного фонда им такую же сумму вынь да положь.
18
Глаза
22 ЯНВ 20:41 #10
Глаза
Видимо кто то хотел найти хуже но не смогли.
21
qwert
22 ЯНВ 20:30 #9
qwert
Осталось 3-4 месяца до внешнего управления. Темпы поражают.
21
Константин Павл КПРФ
22 ЯНВ 19:51 #8
Константин Павл КПРФ
Во власти сидят бездари! За месяц увеличить долг Брянщины почти на 1 млрд. - это верх некомпетентности!!! Только и умеют рисовать себе рейтинги)))
-4
ухты
22 ЯНВ 18:55 #6
ухты
Bilip
Как то плохо пока получается у нашего губернатора.
нынча плохо получается даже у ВВП :lol:
а теперя сравните прибыля предприятий в 2013 - 45 млрд. и 2015 - 8 млрд. область получает с этих сумм около 20%. и как покрыть разницу в 7 млрд. (это треть собственных доходов области)? и это только начало. в нынешнем году будет еще хуже.
кстати, можно было бы, конечно, спросить, где производства, созданные при Коле на те шальные бабки, которые в те годы палили в хрен знает какие проекты - агрогородки, хлебокомбинат, Мороженое и т.д. и т.п.?