Суббота, 14 июнь 2025, 00:53

Брянские приставы помогли женщине получить по алиментам 190 тыс. руб.

Брянские приставы помогли женщине получить по алиментам 190 тыс. руб.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В Управление ФССП по Брянской области поступило обращение жительницы Брянска, в котором она благодарит сотрудников Бежицкого райотдела судебных приставов В.Н. Старикову и А.А. Куприянова.

С их помощью женщина добилась регулярных выплат алиментов, а также смогла получить накопившуюся перед ребенком задолженность в сумме более 190 тысяч рублей.

Также в УФССП обратилась жительница Брянской области, которая благодарит за хорошую работу старшего судебного пристава Унечского райотдела В.А. Чернявского.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
fara
28 ЯНВ 08:01 #5
fara
Да ничего вы не делаете! Исполнительные листы годами лежат-я ждала в машине и наблюдала вашу работу довольно длительное время, кроме того что вы без конца бегаете курить(б е з к онца) я ничего не видела. Внутри кроме личных интриг ваших разговоров о работе и в помине нет. Поэтому коррупционная составляющая налицо, а исполнительные листы и годами подождут. Самые худшие работники из всех отраслей,с которыми я сталкивалась. Лентяи и сказать больше нечего!!!
2
cjaamz
28 ЯНВ 07:49 #4
cjaamz
в Володарском районе исполнительный лист аж с 2007 года
4
www.
28 ЯНВ 07:34 #3
www.
Герои!! Настоящее чудо совершили!!! Да, это ваша работа! Каждый чех себе в заслуги ставите. А как серьзную работу сделать - снести незаконную постройку., так вы в кусты. Так в чем работа?
1
LEDI X
27 ЯНВ 14:02 #2
LEDI X
И в Фокинский район
2
Просто я
27 ЯНВ 05:56 #1
Просто я
В Советский отдел таких бы работников...