Суббота, 14 июнь 2025, 01:51

В Брянске за мошенничество осудили директора ДЮСШ "Партизан"

В Брянске за мошенничество осудили директора ДЮСШ

Напомним, что начале февраля на скамью подсудимых за мошенничество попали директор ДЮСШ "Партизан" Николай Имамутдинов и двое инспекторов отдела иммиграционного контроля регионального УФМС.

Мужчин обвиняли в том, что они находили организации, которые незаконно нанимали иностранных мигрантов, и разводили их руководителей на огромные деньги.  

Собирая материалы, следователи провели большую работу. Под тяжестью улик преступники, изначально отрицавшие вину, в итоге признались в содеянном.

Вчера суд приговорил Николая Имамутдинова к 2 годам и 2 месяцам лишения свободы.

Экс-офицера ФМС Владимира Антонюка осудили на один год и два месяца.

Его коллега Николай Швецов получил десять месяцев лишения свободы. 

Отбывать наказание они будут в исправительной колонии общего режима.   

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Петр Первый
11 МАРТ 17:24 #3
Петр Первый
не область, а воровская малина! стыдоба какая перед другими регионами: такое количество воров у власти....и нет конца и края. ВВП, наведите порядок!
2
Джеймс
11 МАРТ 08:37 #2
Джеймс
http://besttoday.ru/read/8131.html
2
житель панорамы
11 МАРТ 07:55 #1
житель панорамы
В законную силу вступило?