Вторник, 24 июнь 2025, 23:08

В брянском ТРЦ "Аэропарк" подростки напали на посетителя

В брянском ТРЦ

Мы уже сообщали об инциденте, который произошел возле входа в ТРЦ "Аэропарк". В соцсетях появилось видео, на котором показан конфликт подростком и охраны центра.

В редакцию "БрянскToday" обратился один из очевидцев происшествия. Он рассказал, что охранники вмешались после того. как подростки напали на одного из посетителей "Аэропарка".

- Мужики шли мимо и вмешались, успокоили хулиганов. Никто их не бил, просто скрутили, а вот подростки вели себя по-хамски, - вспоминает свидетель инцидента. 

Отметим, что некоторые комментатора "БрянскToday" тоже возмущаются поведением некоторых подростков. 

И обращают внимание на их агрессивное поведение в торгов-развлекательном центре.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
njk
28 МАРТ 13:03 #14
njk
ТД
В Брянске на видео сняли драку подростков и охраны "ТРЦ "Аэропарк"

Так кто с кем дрался, писаки?
Спросите у Псаки
-2
bb
28 МАРТ 13:02 #13
bb
Заря
Эх
Поколение полугеев в полукедах
на босу ногу)))
И в лубутенах-нах. И в неофигительных штанах.
11
Zmei
28 МАРТ 12:51 #12
Zmei
Да о каком воспитании тут говорить можно когда сам лично ехал в маршрутке напротив меня сопляки лет по 12-13 электронную сигарету начал курить! Да я знаю что можно типа где хочешь, но хоть какое-то понятие норм социальных быть должно! После предложения переместить данный объект в анальное отверстие пользователя (которое было одобрено многими пассажирами) действо конечно было прекрашено, но вот если бы никто ничего не сказал...
6
Вальдемар
28 МАРТ 12:03 #11
Вальдемар
А не лучше нанять охраников дагестанцев и сопливые отморзки наделают кучки в свои колготки! Прежде чем заходить будут думать о своём поведении!
10
Ирина
28 МАРТ 11:47 #10
Ирина
Почти в ста процентах случаев во всех неадекватностях подростков и молодёжи виноваты родители, и только они!
12
vill
28 МАРТ 11:28 #9
vill
местный житель
Эх
.
Откуда такая жестокость?
От того что живут в виртуальном мире, где можно анонимно нахамить кому угодно, а потом удивляются когда в реальном по щам получают. Поколение полугеев в полукедах
и в спущенных светло серых трениках с капюшонами на головах
Дело не в одежде. А в воспитании и образованности. Мой сын тоже носит полукеды в свободное от учебы время. Учится в МГИМО очень даже неплохо и никогда себе не позволит себе вести подобным образом. А одежда здесь вовсе не причем. Мы же не высмеиваем моду 80-х, когда ходили с начесами на головах и широких брюках. Вся суть в воспитании.
0
партизан
28 МАРТ 11:11 #8
партизан
Уже давно есть признаки что у Невстуева аэро отжимают,его же помощники возможно перекуплены теме же флотс4ими!
Невструевы платить своим не хотят,тот же димон комиков побирается у кого попало под видом псевдоэколога, выезжая на жалобы жителей после посещения кабинетов глав район в в том же Мглине. или Жуковка отказывается снимать беспорядки а снимает глав районов!
Отмена маршруток,отказ от аквапарка,драки это звери одной цепи дискредитации аэро и последующего банкротства!
Кто в здравом уме лишит покупателей удобного транспорта трц расположенного в нежилой районе!
В аквапарк едут в курск а аэропорт его не сделал, что бы привлечь посетителей!
в курске уже есть пример нового трц где бабки семечками торгуют- вперёд в будущее!
Его места займут торговцы конфисатом и контрофактом поставившие шалманы в шаговой доступности те же восторги,взрыные цены,ценопады, парады одежды, пятисотки,удачные покупки, сале сити,московские универмаги, шансы!
Если невструевы не справятся. с ними они справятся с локальными торговцами в аэропарке и буме!
4
Заря
28 МАРТ 10:25 #7
Заря
Эх
Поколение полугеев в полукедах
на босу ногу)))
4
Утилизаторская
28 МАРТ 10:23 #6
Утилизаторская
.
Откуда такая жестокость?
Как откуда? Ясен пень, вражеских американских макдаков объелись!
13
Наталья
28 МАРТ 09:50 #5
Наталья
Эх
.
Откуда такая жестокость?
От того что живут в виртуальном мире, где можно анонимно нахамить кому угодно, а потом удивляются когда в реальном по щам получают. Поколение полугеев в полукедах
и в спущенных светло серых трениках с капюшонами на головах
46
Serpentarius
28 МАРТ 09:23 #4
Serpentarius
Эх
.
Откуда такая жестокость?
От того что живут в виртуальном мире, где можно анонимно нахамить кому угодно, а потом удивляются когда в реальном по щам получают. Поколение полугеев в полукедах
Какие родители (в основном колхозники и бывшие бандиты) такие и их дегенераты-детки.
75
Эх
28 МАРТ 09:12 #3
Эх
.
Откуда такая жестокость?
От того что живут в виртуальном мире, где можно анонимно нахамить кому угодно, а потом удивляются когда в реальном по щам получают. Поколение полугеев в полукедах
8
.
28 МАРТ 09:08 #2
.
Откуда такая жестокость?
4
ТД
28 МАРТ 09:07 #1
ТД
В Брянске на видео сняли драку подростков и охраны "ТРЦ "Аэропарк"

Так кто с кем дрался, писаки?