Вторник, 30 декабрь 2026, 15:27

В Клинцах ДТП с участием военного тягача сняли на видео

В Клинцах ДТП с участием военного тягача сняли на видео
Урал с бронетранспортёром на платформе раздавил иномарку

Сегодня, 7 июня, днём в городе Клинцы Брянской области столкнулись военный "Урал" с платформой, который вёз МТ-ЛБ, и автомобиль "Chevrolet".

В результате дорожно-транспортного происшествия серьёзные повреждения получила иномарка. У неё смята правая часть кузова.

По предварительной информации, в аварии никто не пострадал. Что стало причиной происшествия неизвестно.

Официальная информация об инциденте не поступала.

Мы будем следить за развитием событий.

Фото и видео: Типичный Брянск

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

22
Василёк
08 ИЮНЬ 05:31 #12
Василёк
Обгонять на перекрёстке с выездом на встречную полосу...... сам получил чего хотел.
-2
Сергей1111
08 ИЮНЬ 04:00 #11
Сергей1111
Петр
Вы, похоже выдали военную тайну.
Как пишет иностранная пресса, в Клинцах будет построена военная база, в противовес НАТО в Европе. Наше Минобороны, как всегда молчит или все отрицает.
7
Сергей1111
08 ИЮНЬ 03:58 #10
Сергей1111
Прораб на галерах
Сразу видно что, в городе стало безопаснее. Как ощущение при первом соприкосновении с защитниками родины.
Это называется: "Дави своих, что бы чужие боялись".
5
Петр
07 ИЮНЬ 23:15 #9
Петр
Вы, похоже выдали военную тайну.
24
Леонидович
07 ИЮНЬ 19:40 #8
Леонидович
С первой победой, уральцы!
11
Den4ik
07 ИЮНЬ 19:36 #7
Den4ik
вот это подрезал))
30
С.В.
07 ИЮНЬ 18:33 #6
С.В.
блин, сининький нашел кого таранить!
-5
Эх
07 ИЮНЬ 18:11 #5
Эх
Военные во(вре)дители в городе, осторожнее там. У нас в свое время водятел на такой моталыге переехал от капота до багажника тачку, которая на оформлении дтп стояла
39
Племяш
07 ИЮНЬ 18:08 #4
Племяш
Виновник на Шевроле качественно под Урал подлез. Наверно, хотел под платформой проехать!
19
алекс111
07 ИЮНЬ 18:02 #3
алекс111
Ждем на авито в ближайшее время)) Не бита не крашена.
А что вы хотели от малышей, они руль провернуть не могут, не говоря о том, что в зеркала смотреть надо
17
Антоненко Николай
07 ИЮНЬ 17:18 #2
Антоненко Николай
Видимо, какое-то недоразумение!
7
Прораб на галерах
07 ИЮНЬ 16:12 #1
Прораб на галерах
Сразу видно что, в городе стало безопаснее. Как ощущение при первом соприкосновении с защитниками родины.