Четверг, 25 апрель 2024, 08:52

На ярмарках выходного дня брянцы смогут купить саженцы

3050
На ярмарках выходного дня брянцы смогут купить саженцы
Завтра утром торговые точки откроются во всех районах города

3 сентября в9.00 в Брянске вновь пройдут ярмарки выходного дня. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, в Советском районе на территории, прилегающей к дому №6 по улице Авиационной, свою продукцию представят предприятия Выгоничского района.

Горожане смогут купить томаты, яблоки, картофель и саженцы плодово-ягодных культур.

В Володарском районе на ярмарку по улице Пушкина, около дома №67, сельхозпроизводители Гордеевского района привезут кондитерские изделия, капусту, морковь, мед, зерно, муку, томаты, картофель.

В Бежицком районе на площади у Дворца культуры имени Д.Н. Медведева продукцию крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств представят Почепский и Погарский районы.

Бежичане смогут приобрести яблоки, саженцы ягодных культур, мед, томаты, лук, морковь, свеклу, капусту и даже кроликов.

В Фокинском районе на ярмарке по улице Дзержинского у дома 3-а, можно будет купить продукцию аграриев Жуковского, Новозыбковского и Брянского районов.

Они привезут картофель, свеклу, кукурузу, яблоки, зерновые, масленичные, крупяные культуры, мед, консервацию, лук.

В ассортименте будут представлены колбасные изделия, мясные деликатесы.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
DR
02 СЕН 10:44 #1
DR
Вы особо выделили саженцы. Каких питомников?