Пятница, 26 апрель 2024, 12:18

Двум брянцам, убившим жертву мусорным баком, грозит до 15 лет тюрьмы

1978
Двум брянцам, убившим жертву мусорным баком, грозит до 15 лет тюрьмы
Жители Фокинского района засунули голову мужчины под контейнер, и били по нему ногами

В Фокинский районный суд направлено уголовное дело в отношении 37-летнего Андрея Мазохина и 38-летнего Игоря Трусова, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Брянской области. Их обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Обоим мужчинам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

По версии следствия, 1 июня этого года около 10 часов вечера Мазохин и Трусов со своей знакомой Людмилой Ливановой нетрезвой компанией проходили через двор по улице Менжинского города в Фокинском районе. Около одного из подъездов дома они увидели, сидящего на скамейке Леонова, с которым у всей троицы были неприязненные отношения. Леонов М.В., увидев недругов, стал выражаться нецензурной бранью. В ответ Мазохин и Трусов несколько раз ударили его кулаками. 

После полученных побоев Леонов не успокоился и вновь обложил обидчиков матом. Тогда обвиняемые оттащили жертву к металлическому мусорному контейнеру, засунули под него голову Леонова и поочередно нанесли удары ногами по баку. Только тогда мужчина замолчал, уже навсегда. Как установили эксперты, смерть наступила от механической асфиксии, вследствие сдавливания шеи.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Моисей- тот самый.
11 ОКТ 06:06 #2
Моисей- тот самый.
Меня реально бесят формулировки нашего УК.
Какие неосторожные парни! В самом деле, надо же было засунув голову под мусорный бак поосторожнее лупить по нему ногами.
Но все-равно это не убийцы. Это милые люди которым просто не повезло.
Только у нас в стране, можно группой убить человека, например разбив ему голову бейсбольными битами, и это будет не убийство, а нанесение вреда здоровью , повлекшему смерть "по неосторожности".
Твари! И те кто это делает и те кто пишут такие законы.
0
Владимир32
10 ОКТ 16:23 #1
Владимир32
Взять этих бакланов - посадить в этот бак, и так с высоты метров 700-800 кинуть на землю))) пускай полетают !!!