В Брянске по-прежнему не утихают страсти по поводу бродячих собак. Зоозащитники пытаются добиться гуманного отношения к бездомным животным, догхантеры безжалостно травят собак, а некоторые брянцы обвиняют власти в бездействии и требуют убрать с улиц четвероногих бомжей.
Последние собираются провести пикет в Володарском районе Брянска. Именно там произошли массовые убийства животных.
Мероприятие должно состояться 8 октября в сквере имени Ленина.
Заявка уже подана в городскую администрацию.
Мероприятие состоится в 12.00.
Комментарии
Набрались таки смелости или наглости, не знаю как лучше сказать. Надо им колбасы с изониазидом в морду насовать также как они травят собак.
Вы все мерзкие озлобленные чистоплюи, а про неудовлетворенных баб я правильно сказала. Среди живодеров наверно процентов 95% озлобленные жены мужей алкоголиков, которых можно будет завтра лицезреть на этом пикете, в Брянске женщины еще злее, чем мужчины
Да все понятно по ее словам о детях. Ей собаки важнее Наших детей. А ведь блин, может это за соседней стенкой соседка пишет про моего ребенка.