В Брянске по-прежнему не утихают страсти по поводу бродячих собак. Зоозащитники пытаются добиться гуманного отношения к бездомным животным, догхантеры безжалостно травят собак, а некоторые брянцы обвиняют власти в бездействии и требуют убрать с улиц четвероногих бомжей.
Последние собираются провести пикет в Володарском районе Брянска. Именно там произошли массовые убийства животных.
Мероприятие должно состояться 8 октября в сквере имени Ленина.
Заявка уже подана в городскую администрацию.
Мероприятие состоится в 12.00.
Комментарии
Ну а чья это вина, что не следят? Моя? Моего дитяти, который увидел как корчится умирающая собачка, вчерашняя "ав-ав" и потом рыдает аж захлебывается. Я б этого догхантера дитятю до такой бы истерики довел бы и потом посмотрел - пойдет он снова приманку раскидывать или нет. Может это собачья вина, что ФЗ не выполняется или вина бомжей, которые на Вечном огне супчик варят? Кто должен за это отвечать? Есть иные способы уменьшения этого поголовья или травить их по улицам города единственный? Ваш ребенок видел как собаки корчатся высунув язык? Желаю, чтоб увидел, тогда У ВАС может что то шевельнется людское.[/quote]
А зачем вы ребенку это показывали? А если эта собака подыхала от отека легких, как в экспертизе написано? А вы ребенка накрутили, что ее отравили, наврали ему? Ни разу не видели, какая смерть бывает у людей от отека легких? Примерно так же, как вы тут про собаку написали. Так что кончайте свой брех про отравления.
догхантеры, местные власти, или пусть суп варят на Вечном огне, авось не помрут?А у собак выбор небольшой)