Вторник, 16 апрель 2024, 17:26

Брянский губернатор встретился с заместителем полпреда в ЦФО

2891
Брянский губернатор встретился с заместителем полпреда в ЦФО
Александр Богомаз отчитался о ремонте дорог и импортозамещении в области

13 октября в Брянске состоялась рабочая встреча губернатора Александра Богомаза и заместителя полномочного представителя президента РФ в ЦФО Мурата Зязикова.

Глава региона рассказал о проделанной работе по строительству и капитальному ремонту дорог за последние 2 года.

Если в 2015 году в регионе построили и отремонтировали 220 км дорог, в этом году эта цифра достигнет 440 км. 

Как сообщили в пресс-службе облправительства, на встрече также обсуждались опросы социально-экономического развития Брянской области.

Зязиков отметил положительную динамику в промышленном секторе и АПК региона. 

Заместитель полпреда рекомендовал продолжить реализацию проектов по импортозамещению. 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

6
Пресс секретарь
14 ОКТ 10:22 #5
Пресс секретарь
Можно не читать даже. В двух словах - все ништяк!
5
Автолюбитель
14 ОКТ 09:48 #4
Автолюбитель
Зязиков приехал вне планово, по письму Малашенко в адрес Президента в поддержку Минакова. Посмотреть и пообщаться на месте, за одно и с Днем работника дорожного хозяйства поздравили за 5 дней до самого праздника! Как всегда, весело!...
4
Агент 00008
14 ОКТ 09:12 #3
Агент 00008
А КОГДА ПОСТРОИТЕ АВТОДОРОГУ РЕГИОНАЛЬНОГО ПОДЧИНЕНИЯ В Г.ЖУКОВКА ----"ЖУКОВКА-КОСИЛОВО"-----КРАСНЫЙ МОСТОК ПРОТЯЖЕННОСТЬЮ О,68 КМ ???
9
954
14 ОКТ 08:14 #2
954
....а об отопительном сезоне тоже отчитался???? У нас дома до сих пор не топят - Ульянова 5,7,7а
1
Валуев
14 ОКТ 08:00 #1
Валуев
Едро вперёд!