Суббота, 20 апрель 2024, 09:15

Депутат брянской облдумы стал виновником смертельной аварии

5696
Депутат брянской облдумы стал виновником смертельной аварии
По предварительным данным сотрудников полиции, Юрий Петрухин выехал на встречную полосу и убил двух человек

Мы уже сообщали о страшном ДТП на трассе «Брянск-Дятьково» в районе поселка Любохна с участием депутата Брянской областной думы, известного бизнесмена Юрия Петрухина. На присланном в редакию БрянскToday фото видно, что "шестерку" буквально смяло от удара...

Пресс-служба регионального УМВД распространила сообщение об этой аварии. Как говорится в сводке, по предварительным данным, около 21.15 63-летний предприниматель, житель Брянской области, управляя автомобилем «Фольксваген-Туарег», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2106».

В результате ДТП водитель и пассажирка «Жигулей» погибли на месте происшествия, второй пассажир был доставлен в реанимационное отделение районной ЦРБ.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники УМВД России по Брянской области, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия, а также личности погибших граждан. Состояние водителей в момент столкновения определит медицинская экспертиза.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
прол
03 НОЯ 19:04 #12
прол
павел
мы сзади ехали он по всей дороге вилял когда его машину открыли он невменяемый был и с ребенком в машине
а почему вы не позвонили в полицию? вы же сокрыли сей факт. когда же народ не будет таким безразличным??
-2
Алексей2
30 ОКТ 12:54 #11
Алексей2
По слухам ничего ему не будет. Говорят, что Лахова позвонила Денину и дала команду прекратить травлю в СМИ уважаемого в области депутата. Она напомнила о том как много тратит средств Петрухин на благотворительность. С цыганским бароном уже договорились о сумме компенсации за убийство двух человек. Так что все нормально, господа.
-2
костя
26 ОКТ 22:35 #10
костя
цыгана этого знал да и машину эту видел много раз
1
Котяновский
26 ОКТ 13:09 #9
Котяновский
Интересно, как теперь бабка Чалиян запоет?
-5
Игорь петрович
26 ОКТ 10:57 #8
Игорь петрович
павел
мы сзади ехали он по всей дороге вилял когда его машину открыли он невменяемый был и с ребенком в машине
А ребенка в сводке нет!!! Скрыл депутат факт нахождения в машине ребенка. неужто педофилия??????
5
водитель
26 ОКТ 09:31 #7
водитель
павел
мы сзади ехали он по всей дороге вилял когда его машину открыли он невменяемый был и с ребенком в машине
надо было в гибдд позвонить
9
вамкажется
26 ОКТ 09:22 #6
вамкажется
павел, а видео нет, как он вилял? помогло бы следствию...
8
павел
26 ОКТ 09:01 #5
павел
мы сзади ехали он по всей дороге вилял когда его машину открыли он невменяемый был и с ребенком в машине
11
Мизантроп
26 ОКТ 08:14 #4
Мизантроп
Главное, а номер-то блатной какой у Петрухина - Е001КХ. ЕКХ, еду как хочу, собственно все этим и сказано. Очередной гопник у кормушки.
4
Грач
26 ОКТ 07:58 #3
Грач
"Состояние водителей в момент столкновения определит медицинская экспертиза" Ну еще неделя пройдет и "экспертиза" сделает "правильное" заключение. Хотя уже все понято сейчас (Читаем регламент проведения экспертизы на алкоголь). Все закончится как у Коли Д., крепостным денег бросят и "уговорщиков" отправят внушить как жить дальше..
15
Барабаш
26 ОКТ 06:08 #2
Барабаш
когда сел за руль, будь любезен нести ответственность. В темноте нести, под дождем всегда и везде. Иначе не садись.
5
МГ
25 ОКТ 21:43 #1
МГ
Ужасно всё это.
Темнота, да еще, вроде, дождь был?