Четверг, 15 январь 2026, 17:44

В Брянске маршрутчики объезжали огромные пробки по "встречке"

В Брянске маршрутчики объезжали огромные пробки по
Нарушителей заметили на Городищенской горке

Мы уже рассказывали о том, что вечером Брянск встал из-за огромных пробок. Наши читатели сообщали о заторах на Городищенской горке и улице Калинина.

Виной тому ужасное состояние проезжей части из-за снегопада и метели. 

Самыми находчивыми в столь сложной дорожной обстановке оказались водители маршрутных такси.

Наш читатель рассказал, что на Городищенской горке водители маршрутчики объезжали пробки по встречной полосе.

Причем эти маневры только еще больше усугубляли ситуацию.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

9
phifui
08 ДЕК 23:56 #8
phifui
Расписание соблюдают. Терешина боятся и бюджет Попкова пополняют.
15
Бу
08 ДЕК 21:58 #7
Бу
Так они и без снегопадов по встречке.....Кто удивлен? Каждый вечер по встречке.
-2
ВК
08 ДЕК 20:39 #6
ВК
Маршрутки- общественный транспорт.
Может, просто дать общественному транспорту преимущества: выделить полосу на главных дорогах? :-)
А членовозы пусть на остальном пространстве как хотят.
4
знаток
08 ДЕК 20:30 #5
знаток
Феликс
Пора бы уже провести крестный ход во избавление града от пробок, заторов, бездорожья, мздоимства, казнокрадства, лихоимства, и прочая, прочая, прочая...
Только с разрешения городского головы и за городом. От греха подальше
12
shard
08 ДЕК 19:12 #4
shard
Григорий Н
Там маршрутки и другие наглецы каждый день едут по встречке и когда уже едет встречный автомобиль начинают вклиниваться создавая неудобства и опасные инциденты остальным, где сотрудники ГИБДД ???
тут только в рифму и ответить
-18
Кирилл Ивкин
08 ДЕК 18:47 #3
Кирилл Ивкин
Благодаря самоотверженности водителей маршруток пассажиры приехали домой с работы вовремя.
Кому это создало помехи? Джипу начальника коммунальной службы?
16
Феликс
08 ДЕК 18:26 #2
Феликс
Пора бы уже провести крестный ход во избавление града от пробок, заторов, бездорожья, мздоимства, казнокрадства, лихоимства, и прочая, прочая, прочая...
21
Григорий Н
08 ДЕК 18:23 #1
Григорий Н
Там маршрутки и другие наглецы каждый день едут по встречке и когда уже едет встречный автомобиль начинают вклиниваться создавая неудобства и опасные инциденты остальным, где сотрудники ГИБДД ???