Пятница, 26 апрель 2024, 18:08

Единороссы пригласили брянцев принять участие в проекте "Наш двор"

3423
Единороссы пригласили брянцев принять участие в проекте
Его планируют реализовать за пять лет  

Об этом заявили в региональном отделении "Единой России". В новом году особое внимание будет уделено партийному проекту "Наш двор". 

В течение пяти лет на территории региона планируется обустройство дворовых территорий.

"Единороссы" обещают, что преобразят детские площадки, места отдыха для пожилых людей.

Также партийцы озаботятся местами для выгула животных, парковками.

Сообщается, что проект будет реализовываться в открытом режиме.

Так что брянцев призывают принять в нем активное участие.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Татьяна.
26 ФЕВ 13:03 #12
Татьяна.
Конечно нам приятно, что "Единая Россия" с заботой о людях предлагает и осуществяет различные проекты. Но вот у меня один единственный вопрос: придомовые территории - это , конечно, нужно. Но кто подумает о тех людях, которые живут в провинциальных городах, в частном секторе? Ведь мы тоже работаем, платим налоги и.д., но не имеем не только каких-то детских площадок, но просто дорог, по которым можно пройти. Цветы мы посадим сами. Например: ул. Гоголя, д-д №1-14, город Новозыбков.
2
гость32
16 ДЕК 10:47 #11
гость32
По ул. Полесской 16 каждый год двор обусраивается своими силами( красятся лавки, колёса, горки .) а чтобы починить горку надо ждать месяца два с жалобами и письмами.только после этого жэу 9 начнёт шевелиться.
А в целом район второго Брянска это полная разруха не парка не аллей не детских площадок.сколько не пишем все бесполезно .с ребёнком отдохнуть не где глаз да глаз нужен , чтобы какой нибудь автомобиль по попу не поддал
2
Евгений1
16 ДЕК 10:35 #10
Евгений1
У нас уже обустроили! Спасибо Единой России! За один вечер прорыли траншею(см.30-35) и через всю детскую площадку протянули высоковольтный кабель до строящегося возле Полесского м.рынка очередного торгового центра. Пускай детишки возятся в электромагнитных волнах. Вот такая "забота" о здоровье нации!
1
shard
16 ДЕК 10:28 #9
shard
"люди добрые, подайте... кто сколько может" (из м/ф "остров сокровищ")
3
Леонидович
16 ДЕК 10:20 #8
Леонидович
Пример "партийного обустройства" все желающие могут посмотреть хоть по бул. Гагарина: "реконструкция дома инж.Боровича"
3
Злыдень 32
16 ДЕК 09:57 #7
Злыдень 32
Обустройство дворовых территорий - звучит неплохо ...
А как его создать, когда:
1) На Хрущёвских дворовых территорий небыли рассчитаны на такой объём автовладельцев и соответственно больше зелёной зоной было отдано. Сейчас авто чуть ли не на детской песочнице припаркованы ...
2) Современные застройщики не всегда отдают предпочтение большому двору - лишь бы поболее урвать за продажу жилья из того небольшого участка. Да и норм въезды/выезды во дворы как-то им по ...
3) На территориях посвоенных малоэтажных бараков и общаг - обустроить по человечески двор проблематично ... Тык ещё и многоэтажку застройщикам нада увсунуть для большего дохода за каждую пядь земли !
...

"партийцы озаботятся местами для выгула животных, парковками." И каким же образом они собираются организовать выгул животных ? Пустырей в городе мало, зон для выгула нет и вообще не предусмотрено ... Может с евро технологии притырим - сделало дело живность, хозяину в пакетик всё это завернуть и у в мусорку отнесть !? Хотя ... У нас отчасти народ некулюторный: покурил сигу на балконе - бычок на волю, мол дворники уберут ,пожрал в общественном транспорте - и всё на месте деятельности кидают ( мол маршрутчики уберут, а их единицы следят .. остальные в свинарник запускают) и пр. "совершения" "воспитанных" людей !!!! Куда им до более цивилизованных действий, если на элементарном уровне так туго ????
4
bsdshneg
16 ДЕК 08:26 #6
bsdshneg
Они предлагают жителям обустроить свои дворы)))))
5
Ольга Владимировна
16 ДЕК 06:39 #5
Ольга Владимировна
Они уже "хвалились" своими дорогами, несколько лет назад, еще при Денине, по многим дорогам таблички стояли- Сделала Единая Россия, в результате - пешеходные переходы, по которым нельзя переходить из- за неимоверных луж, высочайшие бордюры, с которых и взрослому человеку не слишком удобно спускаться, не говоря уже о мамах с маленькими детьми и пенсионерах, и много еще что абсолютно не продумано в нашем городе, а жаль, что многое делается под красивыми лозунгами и громкими призывами
5
Просто я
16 ДЕК 06:34 #4
Просто я
Я так понимаю Единоросам можно начинать присылать заявку на ремонт двора?)))
3
мачехин сергей
16 ДЕК 06:19 #3
мачехин сергей
Хотя по другому можно создать фонд назначить рабочую группу взять на контроль и собирать денежки с каждого кто посмеет пройти по двору. А забыл заборчик обязательно и охранник(лицензированный).
5
Виктор Степанович
16 ДЕК 06:18 #2
Виктор Степанович
//"Единороссы" обещают, что преобразят детские площадки, места отдыха для пожилых людей.//
Это то и страшно! Без всяких обещаний они получили в пользование, под свой офис, памятник архитектуры - "Дом инженера Боровича". Во что он превратился каждый может увидеть! И что теперь? Детским площадкам и местам отдыха можно сказать - Прощай!?
1
Глава Города
16 ДЕК 06:12 #1
Глава Города
Можно обещать сколько угодно. Пока нет распорядителя и балансодержателя ( хозяина ) детских и спортивных дворовых плащадок это всё - лишь обострит проблему и она станет ещё глобальнее!!!