Пятница, 26 декабрь 2025, 17:14

Александр Проханов восхитился подвигом брянских мужиков

Александр Проханов восхитился подвигом брянских мужиков
Известный писатель сказал об этом в эфире телеканала Россия 1

В популярном ток-шок "60 минут" на телеканале "Россия 1" недавно говорили о подвиге Зои Космодемьянской. Собравшиеся обсуждали скандальную заметку Андрея Бильжо, в которой он заявил, что советская разведчица была больна шизофренией и подвига не совершала.

В ток-шоу участвовал известный писатель, главный редактор газеты "Завтра" Александр Проханов.

Он отметил, что победа - религия нашего народа. И те, кто погиб за родину, святые люди!

"И сегодня страна полна героев, я недавно вернулся с Брянщины, там семь мужиков, обычных крестьян, создали артели и добывают 100 центнеров с гектара пшеницы", сказал Проханов. 

По словам писателя, это и есть настоящий подвиг, и за это им нужно давать ордена...

Смотреть с 41-й минуты.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Не патриот
18 ДЕК 14:33 #9
Не патриот
Интересно он выразился про обплеванную брянскую землю, а кто ее обплевал если она обплеванная? И что за семь мужиков-крестьян, которые на этой обплеванной земле вырастили зерно, наверное тоже об плеванное, и где они его дели, продали за границу? Почему этот "товарищ" постоянно призывает народ России перед кем то склонятся(причем в отличии от "товарища" проханова абсолютно бесплатно), не важно перед кем или чем, главное чтобы у народа всегда была опущена голова, во имя какого то усатого дяди или того, что к сегодняшнему дню и его проблемах, не имеет никакого отношения. Скажите, как этот рабский культ может помочь? Любят наши гавнокомандующие когда холопы ради них самоуничтожаються. Для этого на них никаких медалей не жалко. А бояре и гавнокомандующие не спешат совершать подвиги ради своего народа, да что там подвиги, хотя бы снизили им поборы и то не хотят. Правильно, а зачем, все домой все в семью.
30
Колхоз
18 ДЕК 14:32 #8
Колхоз
Это он интересно о ком озвучивает о каких крестьянах !? О тех кто его сюда пригласил, о тех которые получили ГосСубсидии в сотни миллионов рублей на развитие Агрохолдингов, что же вы великий наш Проханов не рассказали о тех крестьянах и фермерах которых давят сознательно и по закону отбирая последнего паросенка списывая это на чуму которой не существует, отбирают последнюю землю в свою пользу, по закону так скажем, мы свой вывод сделали о Вас по вашим выступлениям.
16
Утилизаторская
18 ДЕК 14:20 #7
Утилизаторская
Боже мой! И тут зомбоящик :-x Да вообще ложить на его мнение, хоть Солженицын ноги откинул, а то он и бы тут по всем каналам пропогандировал проповедовал+ :-x :-x :-x
-8
плохиш
18 ДЕК 14:20 #6
плохиш
Такой же шизовреник как Космодемьянская
27
Георгий
18 ДЕК 14:13 #5
Георгий
Совсем у старичка чердак уехал... Безвозвратно...
22
Петя Носорогов
18 ДЕК 13:53 #4
Петя Носорогов
Типичный представитель древнейшей профессии.
28
Veritas
18 ДЕК 13:39 #3
Veritas
Клоун он престарелый, бездельник-ПОЦреот, сектант-маразматик.
27
Грузчик
18 ДЕК 13:36 #2
Грузчик
Много разговаривать - это не мешки ворочать. Сказочный дядя
42
лена бежица
18 ДЕК 13:34 #1
лена бежица
Проханов - классический продукт сегодняшней политической системы, вчера он поливал грязью ПЖиВ и ее руководство, сегодня - лижет им руки... И в этом, как считает Проханов, и есть патриотизм!!!