Мы уже рассказывали о проверке деклараций о доходах и имуществе чиновников мэрии, которую провела городская прокуратура.
Напомним, надзорное ведомство обнаружило немало нарушений. Многие чиновники не указали часть своих доходов и имущества.
Сегодня мы как и обещали публикуем присланный в редакцию документ со списком уличенных в нарушениях сотрудниках горадминистрации.

Стоит отметить, что большинство чиновников, утаивших свои вклады держат их в Сбербанке.

Замглавы городской администрации Людмила Гончарова в справке об имуществе супруга не указала гараж и земельный участок. Также она "забыла" про доход от вкладов в сумме 223 рубля.
Другой зам мэра Антон Вербицкий не сообщил о наличии денежных вкладов у себя и жены в Сбербанке.

И.о. главы администрации Володарского района Артур Кирейченков не отразил доходы, полученные от НПФ "Благосостояние" в размере 146 801 рубль и от ООО "Дорпрофзащита" в размере 62 393 рубля.
Также он не указал свой вклад в банке "Уралсиб" и жены в Сбербанке.

Глава администрации Фокинского района Виктор Филипков не указал семейный доход от ООО "Интера" на сумму около 45 000 рублей.
Представление об устранении нарушений прокуратура направила мэру Брянска Макарову.
Это для того,чтобы лохи заткнулись?Типа мы работаем над этим?