Понедельник, 12 январь 2026, 19:15

Брянские единороссы устроили состязания по подлёдному лову

Брянские единороссы устроили состязания по подлёдному лову
Они прошли 4 февраля в деревне Заречная

Соревнования по подлёдному лову прошли в Комаричском районе, инициатором мероприятия выступило местное отделение «Единой России», сообщает сайт партии. 

Турнир состоялся в субботу, 4 февраля, в деревне Заречная. В мероприятии приняли участие рыбаки из Брянской, Орловской и Курской областей.

Спортсменов приветствовал секретарь местного отделения «Единой России», глава администрации района Виктор Кузин. 

От имени руководителя брянских единороссов к участникам и зрителям соревнований обратился замруководителя регионального исполнительного комитета Максим Волков.

После стартовал двухчасовой марафон подлёдной ловли

Пока рыболовы соревновались, зрители могли поучаствовать в культурно-развлекательных и спортивных мероприятиях: перетягивании каната, подъеме гири, стрельбе по мишеням из пневматической винтовки, метании снежков в цель. 

После завершения турнира победителям вручили благодарственные письма и призы.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

37
Прораб на галерах
05 ФЕВ 08:59 #2
Прораб на галерах
БТ, чего вы закрыли комменты про Валуева, где он рассказывает о своем доме за границей. Что якобы он его купил для того, чтобы его дети могли туда ездить лечиться от астмы. Хотелось бы спросить а что делать другим детям, не имеющим возможности выехать за границу, где им лечиться? И что он сделал как депутат чтобы, все возможности для лечения были созданы в России?
13
vredina
05 ФЕВ 08:10 #1
vredina
Когда коту делать нечего он Яй..... лижет.