Суббота, 3 январь 2026, 07:57

Власти Брянска не могут справиться с кладбищем автомобилей

Власти Брянска не могут справиться с кладбищем автомобилей
Жители переулка Северный снова жалуются на бизнесмена

Жители частного сектора по переулку Северному в Бежицком районе Брянска продолжают борьбу с незаконной разборкой автомобилей у жилых домов.

Напомним, ранее мы уже рассказывали о конфликте бежичан с местным бизнесменом Артуром Семенченко.

Сегодня люди прислали в редакцию "БрянскToday" новое письмо, в котором сообщают, что кладбище автомобилей продолжает функционировать.

"Жильцы продолжают страдать из-за деятельности соседа. После неоднократных обращений в вышестоящие органы дела на немного продвинулись в лучшую сторону, однако машины продолжают разбираться на запчасти и продаваться покупателям", - пишут жители переулка.

К Семенченко приезжали сотрудники налоговой службы. В ходе их проверки выяснилось,что тот не занимается предпринимательской деятельностью, а автомобили у его дома находятся в стадии оформления документов на утилизацию.

"Неужели законом разрешено проводить утилизацию в жилом секторе, сливая машинное масло и тосол под окна жильцов?" - Возмущаются бежичане.

По их словам, все службы, которые обязаны прореагировать, просто делают отписки и в итоге все письма перенаправляются в администрацию Бежицкого района, которая в свою очередь может выписать штраф 1000 рублей.

Авторы письма говорят, что уже собралось 6 штрафов, которые никто не оплатил и оплачивать не собирается.

"Что же это за власть, которая не может справиться с одним хамом?" - Вопрошают уставшие от беспредела соседа и бессилия властей жители.

Люди направили обращения по поводу этой ситуации во всевозможные инстанции.

Следующее письмо они пообещали направить в Москву в вышестоящие органы.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Antoxa
14 МАРТ 15:19 #9
Antoxa
***
Человек зарабатывает деньги и не ботрачит на хозяевов! Вам что завидно???
Завидовать?!Разбирать машины много ума ненадо,закончил школу и иди в бизнесмены????????????не смешите
7
Fart32
14 МАРТ 06:46 #8
Fart32
Как можно завидовать человеку, которого ненавидят, как минимум десяток человек, просто когда нибудь он действительно доиграется.
-10
***
14 МАРТ 06:45 #7
***
Человек зарабатывает деньги и не ботрачит на хозяевов! Вам что завидно???
10
....
14 МАРТ 05:58 #6
....
Никаких налогов этот гад не плотил никогда. И завидовать нечему.Повяз в своем хламе ржавом по самую жопу.Просто не уважать людей с которыми проживаешь на одной улице---это хамство.
-13
Kamik
14 МАРТ 05:11 #5
Kamik
Соседи, прекратите завидовать, человек занимается предпринимательской деятельностью, платит налоги и другие отчисления, а Вы что делаете?
-2
укроп
13 МАРТ 18:52 #4
укроп
Так у яго депутатская неприкосновенность, Рада своих не бросает. Некогда ему, блокирует Донбасс сейчас, занят. Братка ухи просит...
-4
....
13 МАРТ 18:08 #3
....
А революционер семенченко ещё и угрозы пишет заметьте.тюрьма вас ожидает.
-5
Знаток
13 МАРТ 18:00 #2
Знаток
Революционер
Пусть еще в спортлото напишут....

Пустить "красного петуха" и дело с концом.... Самый верный способ, а главное быстрый....
Это не эстетично.
10
Революционер
13 МАРТ 17:44 #1
Революционер
Пусть еще в спортлото напишут....

Пустить "красного петуха" и дело с концом.... Самый верный способ, а главное быстрый....