Суббота, 11 июль 2026, 21:01

Брянский лидер движения "Хрюши против" нуждается в трансплантации почки

Брянский лидер движения

Наша землячка 32-летняя Евгения Сморчкова попала в беду. Ей срочно необходима трансплантация почки.

Об этом девушка рассказала на своей странице в соцсети "ВКонтакте". 

Женя ведет активную жизнь, она лидер популярного в России движения "Хрюши против".

Сейчас ей необходимо как можно больше информации, контакты реальных докторов и клиник (не в России). 

"В России все варианты проработали, на очереди стою 2,5 года. 

Также очень поддерживают положительные примеры тех, кто через это прошёл (прошу не писать печальные истории, страхов у меня своих хватает)", написала Евгения.

Она благодарит тех, кто ее уже поддержал, а также своих друзей из движения "Хрюши против".

Сейчас девушка решила организовать фонд помощи - хочет развивать историю с 3D печатью органов в России. 

Все желающих она приглашает в команду...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
DR MAXWELL
04 ЯНВ 21:38 #66
DR MAXWELL
Вишня.
0
Dr.matteo
21 НОЯ 16:15 #65
Dr.matteo
Где находится Канада?
0
BILL ROTH
11 НОЯ 23:47 #64
BILL ROTH
Нас учат и учат.
0
Dr Macpherson
11 НОЯ 14:11 #63
Dr Macpherson
У тебя есть борода?
0
DR RAKSHAN
05 НОЯ 03:15 #62
DR RAKSHAN
Меня зовут доктор РАКШАН САЙ. Я клоун.
0
DR RAKSHAN
05 НОЯ 03:14 #61
DR RAKSHAN
Меня тоже зовут доктор РАКШАН САЙ. Я акробат.
0
BILL ROTH
13 ОКТ 22:00 #60
BILL ROTH
Вы хотите купить слона? Купите!
0
михоил
12 НОЯ 07:52 #58
михоил
дело нужное.
хлопцы, а печень новую никто не продает?
-2
DR MAXWELL
21 ОКТ 04:57 #57
DR MAXWELL
Что ещё тут можно написать?
-2
DR MAXWELL
19 ОКТ 00:05 #56
DR MAXWELL
Соболезную себе.
-2
DR RAKSHAN
07 ОКТ 17:50 #55
DR RAKSHAN
Ох и утомительно же!
-1
DR RAKSHAN
05 ОКТ 09:39 #54
DR RAKSHAN
Как с цепи сорвались эти раджи ракшасы!
-2
DR RAKSHAN
02 ОКТ 09:24 #53
DR RAKSHAN
Если у вас ядерный кризис, нужны ли вам ядра гречихи?
-1
DR RAKSHAN
02 ОКТ 09:23 #52
DR RAKSHAN
Я дурачок и у меня есть дудочка.