Суббота, 3 январь 2026, 04:35

Брянский лидер движения "Хрюши против" нуждается в трансплантации почки

Брянский лидер движения
Евгения Сморчкова просит о помощи

Наша землячка 32-летняя Евгения Сморчкова попала в беду. Ей срочно необходима трансплантация почки.

Об этом девушка рассказала на своей странице в соцсети "ВКонтакте". 

Женя ведет активную жизнь, она лидер популярного в России движения "Хрюши против".

Сейчас ей необходимо как можно больше информации, контакты реальных докторов и клиник (не в России). 

"В России все варианты проработали, на очереди стою 2,5 года. 

Также очень поддерживают положительные примеры тех, кто через это прошёл (прошу не писать печальные истории, страхов у меня своих хватает)", написала Евгения.

Она благодарит тех, кто ее уже поддержал, а также своих друзей из движения "Хрюши против".

Сейчас девушка решила организовать фонд помощи - хочет развивать историю с 3D печатью органов в России. 

Все желающих она приглашает в команду...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

11
qrx88
20 МАРТ 13:25 #18
qrx88
АВС
Ну и ну! Поневоле Лермонтова вспомнишь:
-...И взор являл живую муку,
И кто-то камень положил
В его протянутую руку...-
Нет денег, промолчи, за человека сойдешь.Женя, здоровья тебе!
Вы же врач? Вот и помогите человеку. Она просит контактов, вот и выведите ее на контакты, добрые слова хороши совместно с лечением. А Евгении здоровья, конечно.
15
Девочка
20 МАРТ 13:23 #17
Девочка
Философ
В России хорошо помирать, а жить и особенно лечиться лучше за границей. Это даже патриоты понимают.
Да и помирать то не особо дешевое "удовольствие"...
8
qrx88
20 МАРТ 13:22 #16
qrx88
Г-же Сморчковой мы можем пожелать только здоровья. Вряд ли в Брянске найдутся люди, которые выведут ее на заграницу. Или следующим шагом будет СМС-голосование?
25
Бусик
20 МАРТ 13:13 #15
Бусик
Попроси у ротенберга
19
kp4k57
20 МАРТ 13:08 #14
kp4k57
Положительный пример она просит? Пусть к Расторгуеву обратится или к вдове Филатова, у них все удачно прошло. И операцию они делали в России, за границей помощи не искали.
26
kp4k57
20 МАРТ 13:04 #13
kp4k57
АВС
Ну и ну! Поневоле Лермонтова вспомнишь:
-...И взор являл живую муку,
И кто-то камень положил
В его протянутую руку...-
Нет денег, промолчи, за человека сойдешь.Женя, здоровья тебе!
Если своим лидерам власть не помогает, то что говорить о нас? Если уж она, Кобзон лечения ищут за границей, то нам можно просто сразу самоубиться (никого не призываю), тем более лекарства и простая мед. помощь становятся недоступными.
18
иуш4н
20 МАРТ 13:01 #12
иуш4н
Зря в Хрюши шла, нет толку от них и их руководящей и направляющей. Не помогло. Участие в нашистском движении новую почку не помогло вырастить и здоровье не вернуло.
1
АВС
20 МАРТ 13:01 #11
АВС
Ну и ну! Поневоле Лермонтова вспомнишь:
-...И взор являл живую муку,
И кто-то камень положил
В его протянутую руку...-
Нет денег, промолчи, за человека сойдешь.Женя, здоровья тебе!
20
Татьяна 032
20 МАРТ 12:44 #10
Татьяна 032
Так она вроде не наша не местная на странице вк написано Москва да и она лидер всей организации, почему землячка?
17
avd735y
20 МАРТ 12:39 #9
avd735y
Скунс
Вот так строишь карьеру нашиста, разрушаешь страну и здравоохранение и тут бац - только не в России. Нет, дорогуша только в России и только через весь ад. Аминь!
Как говорится, почувствуйте на себе?
21
25з3ш
20 МАРТ 12:33 #8
25з3ш
Так пусть купит. Народ обнищал, кто-нибудь найдется, который почку продаст. Не у нас, так где-нибудь в Бангладеш или Сомали. ГД или ЕР могут скинуться деньгами и помочь. А операции у нас бесплатные, сделают всё в лучшем виде.
45
Философ
20 МАРТ 12:24 #7
Философ
В России хорошо помирать, а жить и особенно лечиться лучше за границей. Это даже патриоты понимают.
15
Володарчик
20 МАРТ 12:18 #6
Володарчик
Скунс
Вот так строишь карьеру нашиста, разрушаешь страну и здравоохранение и тут бац - только не в России. Нет, дорогуша только в России и только через весь ад. Аминь!
Вот это поворот! :D
16
Гельмут
20 МАРТ 12:06 #5
Гельмут
А еще можно РПЦ попросить+ говорят почки сами вырастают от молитв
33
Скунс
20 МАРТ 12:06 #4
Скунс
А че этот не поможет, не? Она же вон с ним на короткой руке. Да к тому, же он недавно с врачами беседовал, те сказали в медицине все ок. Так что пусть не ссыт и ждет помощи, или место себе по партийной линии, на кладбище выпросит, подешевле)