Воскресенье, 28 декабрь 2025, 01:09

Работницы дубровской агрофирмы украли 6 тонн картофеля

Работницы дубровской агрофирмы украли 6 тонн картофеля
Злоумышленницам грозит до шести лет колонии

Инцидент произошел в середине марта на территории одного из агропредприятий в Дубровском районе Брянской области.

При проверке в овощехранилище была обнаружена недостача 6 тонн картофеля.

Сотрудники угрозыска полиции установили причастность к совершённой краже 48- и 50-летней сотрудниц предприятия.

При разгрузке доставленных овощей злоумышленницы договорились с поставщиком и продали ему картофель по заниженной цене.

Причиненный агрофирме ущерб составил 75 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Возбуждено уголовное дело. Женщинам грозит до 6 лет колонии.

Похищенное имущество удалось изъять.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Президент Злынчарки
29 МАРТ 11:16 #3
Президент Злынчарки
вредина
На всех российских теле каналах проповеди: "когда рухнет Украина", но при таком уровне воровства и беспридела к простым жителям, Россия и два года не проживёт и рзвалиться.
Меньше Вы смотрите этот телевизор,больше читайте и анализируйте побольше источников информации и что говорят люди,чтоб не сформировалось о той или другой ситуации одностороннее мнение...
p/s касатеся пост двух государств
7
вредина
29 МАРТ 10:23 #2
вредина
На всех российских теле каналах проповеди: "когда рухнет Украина", но при таком уровне воровства и беспридела к простым жителям, Россия и два года не проживёт и рзвалиться.
24
Виктор Рогаткин
29 МАРТ 09:34 #1
Виктор Рогаткин
А вот Средюков с Васильевой украли столько бабла и такой урон РФ нанесли так вообще ничего. Вывод:- надо было 900 тонн брать и ни чего не было. Жизть Вас товарыщи ничиму ниучит1!1!!