Пятница, 16 январь 2026, 19:38

На Брянщину не пустили 2 тонны моркови из Белоруссии

На Брянщину не пустили 2 тонны моркови из Белоруссии

Сегодня, 14 апреля в пункте пропуска «Красный камень» был запрещен ввоз 2 тонн моркови из Белоруссии.

Об этом сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям.

Причиной запрета стало отсутствие необходимого в таких случаях фитосанитарного сертификата на продукцию.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Серый32
14 АПР 09:28 #3
Серый32
Лучше бы с плохими дорогами боролись, а не с морковкой
1
Знаток
14 АПР 09:08 #2
Знаток
311 квартал
Афигенная новость! Срочно на первые полосы всех СМИ!!!

Мне кажется что когда БТ становится нечего писать они заходят на сайт таможни и печатают их хронику)
И прокуратуры тоже))
Пишите сами больше событий и происшествий на почту БТ чтобы новости были интереснее. Наверное.
4
311 квартал
14 АПР 08:32 #1
311 квартал
Афигенная новость! Срочно на первые полосы всех СМИ!!!

Мне кажется что когда БТ становится нечего писать они заходят на сайт таможни и печатают их хронику)