Вторник, 16 декабрь 2025, 06:39

В Брянске 20-летнего парня за экстремизм в соцестях отправили в колонию

В Брянске 20-летнего парня за экстремизм в соцестях отправили в колонию
На 2 года и 3 месяца его лишили свободы

Володарский районный суд города Брянска вынес приговор по уголовному делу в отношении 20-летнего местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области.

Он признан виновным в публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности в сети «Интернет.

Как установил суд, молодой человек в 2015-2016 гг. размещал в социальной сети на личной странице материалы, содержащие призывы к возбуждению ненависти и вражды по национальному признаку.

Суд приговорил его к 2 годам 3 месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-7
Виктор Степанович
26 АПР 08:33 #2
Виктор Степанович
//Суд приговорил его к 2 годам 3 месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.//
Неужели специалист - картофелевод, или механизатор?
//В учреждениях уголовно-исправительной системы стартовала посевная компания //
//Обновлен парк техники - в конце прошлого года для качественной обработки земли и заготовки кормов администрацией КП-3 были приобретены новые трактор МТЗ 82.1 и пресс-подборщик.//
http://bryansktoday.ru/2017042050356/society/Bryanskih-zekov-otpravyat-na-kartoshku.html
-13
незнакомка
26 АПР 08:02 #1
незнакомка
эту бы энергию да в мирные цели