Четверг, 28 март 2024, 12:24

Андрей Антюхов возглавил общественную палату Брянской области

4679
Андрей Антюхов возглавил общественную палату Брянской области
Ректора БГУ, возглавлявшего предыдущие составы Общественной платы, избрали Председателем и в третьем созыве

На пленарном заседании палаты третьего созыва, которое состоялось 28 ноября, принял участие Губернатор Брянской области Николай Денин. Во время обсуждений кандидатуры на пост главы Общественной палаты многие отметили большой вклад Андрея Викторовича в становление и развитие этой организации. Поэтому Николай Денин выдвинул на этот пост его кандидатуру, которую поддержали члены палаты.

В состав палаты вошли шестьдесят лучших представителей региональных общественных организаций и объединений. Так же на заседании был утверждён перечень комиссий Общественной палаты Брянской области. В соответствии с регламентом их должно быть одиннадцать.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
Голос народа
02 ДЕК 11:15 #15
Голос народа
ITARTASYA
Говорите, люди, говорите! Это только поднимает рейтинги вашим врагам!!!!))))))
Куда мы катимся, какие враги, мы, в лице "Голос народа", думаем здесь идет определенного рода обсуждение, дискуссионный клуб если хотите. Умные люди, не поддавайтесь на провокации, не надо вражды, позволим нашему государству в лице конкретных представителей госаппарата попытаться эволюционировать, в противном случае - ... неизбежна. Революция, как известно, пожирает своих детей. Мир нашему Дому. Процветания нашей Родины. Счастья в каждый дом. Негоже, чтоб брат на брата - не по христиански.
3
ITARTASYA
02 ДЕК 10:57 #14
ITARTASYA
Говорите, люди, говорите! Это только поднимает рейтинги вашим врагам!!!!))))))
8
Александр Петрович
02 ДЕК 10:37 #13
Александр Петрович
Так называемые политические гураманы и критики разных мастей. Когда же вы успеваете работать, учиться, в конце концов, жить? Утром, днём, вечером, ночью - вы в сети. А когда же вы выходите к людям, о которых исстрадались, из виртуального мира в мир реальный? Поведуйте, что доброго вы сделали, или только выпускаете из определенных частей тела воздух. Как правило,этим страдают люди не состоявшиеся в жизни.
-9
Голос народа
02 ДЕК 10:15 #12
Голос народа
Глеб
Уважаемая Илона! (хотя возникают сомнения, что это не некий Илон, ибо не могут из уст молодой девушки изрыгаться тюремно-жаргонные словеса). Совет: А Вы бы засучили рукава, взяли в руки носилки и грабли, организовали бы таких же Илон, да и навели чистоту.
К слову, Языкознание -- Русский язык
русский язык; история слов; охрана природы; охрана окружающей среды; хаос; мусор; хавозник; этимология
Греческое слово "хаос" означает беспорядок. Русское слово "хавозник" означает человека, мусорящего дома, около дома, на земле.
Так что не надо выдавать желаемое за действительное, тюремное в эом слове отсутствует. Что по поводу наведения чистоты, так одними носилками и граблями ничего не изменишь, тут нужен комплекс мер напрвленный на повышение ответственности должностных лиц и как понимаете реальная возможность воздействия на их реализацию.
8
Глеб
02 ДЕК 09:53 #11
Глеб
Уважаемая Илона! (хотя возникают сомнения, что это не некий Илон, ибо не могут из уст молодой девушки изрыгаться тюремно-жаргонные словеса). Совет: А Вы бы засучили рукава, взяли в руки носилки и грабли, организовали бы таких же Илон, да и навели чистоту. Или вы живете под девизом: "Лучше я в саду под грушей на навозе полежу!"? Удачи в ваших трудах, народный вы наш контролер!
9
Глеб
02 ДЕК 09:53 #10
Глеб
Уважаемая,Илона! (хотя возникают сомнения, что это не некий Илон, ибо не могут из уст молодой девушки изрыгаться тюремно-жаргонные словеса). Совет: А Вы бы засучили рукава, взяли в руки носилки и грабли, организовали бы таких же Илон, да и навели чистоту. Или вы живете под девизом: "Лучше я в саду под грушей на навозе полежу!"? Удачи в ваших трудах, народный вы наш контролер!
9
ITARTASYA
02 ДЕК 09:51 #9
ITARTASYA
ЛюдиШКИ именно потому, что оскорбляют других людей! Никто не давал права оскорблять ни бедного, ни богатого! Вы правы, что много обиженных людей, но ещё больше тех, кто не хочет работать руками, а хотят быть директорами, отсюда и обиды и оскорбления...
P.S. В силу своего воспитания, не могу сказать Вам сказать того же, господа!
-5
Голос народа
02 ДЕК 09:22 #8
Голос народа
ITARTASYA
Просто противно даже читать что пишут обиженные жизнью людишки (по другому не могу назвать). Почему обиженные? Да потому что сами не могут устроить свою жизнь, а делают не что иное, как обсуждают других. Думаю если бы вы были успешным человеком по жизни, не обсуждали бы других.
"Обиженные жизнью людиШКИ"!!! О как много тут эмоциональной составляющей характеризующей написавшего как представителя "высшего общества", как успешной бизнес-вумен, не такой как все-лучше, чище, успешней. А "обиженных жизнью людишек" в нашей стране 90% - ведь не каждый умный, перспективный человек, добьется успеха в политике или бизнесе, а с трудоустройством в Брянске дела обстоят оочень плохо - Вам видимо это и не вдомек, Ведь и в политике и в бизнесе ЛЮДИ так далеки от простого народа-ЛЮДИШЕК. ПОЗОР!! больше Слов нет. А обсуждать нужно различные темы, ведь в споре-рождается истина.
4
ITARTASYA
02 ДЕК 07:59 #7
ITARTASYA
Уважаемый ЩОРС)))))))))))))))))))) Начнем с того, что я девушка, и в общем к политике не имею никакого отношения. Просто противно даже читать что пишут обиженные жизнью людишки (по другому не могу назвать). Почему обиженные? Да потому что сами не могут устроить свою жизнь, а делают не что иное, как обсуждают других. Думаю если бы вы были успешным человеком по жизни, не обсуждали бы других. Или другой вариант, Вы сам какой нибудь Член этих партий, здороваетесь с этими людьми за руку, улыбаетесь, а тут как "крыса" их же обсуждаете. Извините если чем обидела (моё субъективное мнение), с уважением, я)
-3
Лодырь
02 ДЕК 06:48 #6
Лодырь
Вы думаете это все Антюховские????? Денин и Антюхв дружбаны закадычные. А антюховские, не антюховские...сегодня одни, завтра другие.....Политика.
8
ITARTASYA
02 ДЕК 06:43 #5
ITARTASYA
Сами вы проститутки! Из вышеперечисленного могу сказать только одно-зависть, друзья мои, плохое качество!!! Сидите в своих норах и гадость всякую пишите, идите лучше деньги зарабатывайте, а не чужие считайте!
-2
Ветерок
30 НОЯ 11:37 #4
Ветерок
Интересно , о чём каждый из них в этот момент думает ...
-7
ЧеловекЗайцев
30 НОЯ 10:57 #3
ЧеловекЗайцев
Los
непонятная организация непонятно для чего создана Зачем плодить все эти палаты советы и тратить на них денежки из бюджета нерентабельно затратно не по хозяйски
Я слегка соприкасался с деятельности палаты. Хочу возразить: не за деньгами туда идут. Каждый на своём месте "имеет" гораздо больше, чем весь бюджет Палаты за год! ))
Туда идут за близостью к телу, за возможностью осознать себя частью большой прогнившей успешной системы.

А деньги - это пыль, которую лояльная часть Палаты и так "заработает" в особо крупных размерах.
1
Los
30 НОЯ 05:53 #2
Los
непонятная организация непонятно для чего создана Зачем плодить все эти палаты советы и тратить на них денежки из бюджета нерентабельно затратно не по хозяйски
-8
Basilio-007
30 НОЯ 05:06 #1
Basilio-007
Пед всегда пед, но типа университет.