Суббота, 27 декабрь 2025, 12:39

Брянский пенсионер оставил пиджак на заборе и лишился денег

Брянский пенсионер оставил пиджак на заборе и лишился денег
Добычей злоумышленницы стали три тысячи рублей

С сообщением о краже денег в полицию обратился 75-летний житель поселка Косицы Севского района Брянской области.

Пенсионер пояснил, что работал в огороде и решил зайти в дом передохнуть, а пиджак с деньгами оставил на заборе.

Когда вернулся, из кармана исчезли три тысячи рублей.

Сотрудники полиции установили причастность к совершённому преступлению ранее судимой 47-летней местной жительницы.

Женщина призналась, что увидела оставленный без присмотра пиджак и не смогла удержаться от искушения.

Как сообщает пресс-служба УМВД области, женщине грозит до двух лет колонии.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

6
незнакомка
11 МАЙ 14:03 #2
незнакомка
у человека может быть это последние деньги были. И в итоге сама себе нажила проблем.
2
просто так
11 МАЙ 14:01 #1
просто так
но как так можно брать чужое. ее что в детстве мама не учила чужое не брать.