Четверг, 1 январь 2026, 10:29

Экс-директору аэропорта "Брянск" Рохвадзе грозит до 6 лет тюрьмы

Экс-директору аэропорта
Ему выдвинули более серьезные обвинения

Напомним, что бывший директор международного аэропорта «Брянск» Илья Рохвадзе был задержан в январе 2017 года. В отношении него возбудили уголовное дело по факту мошенничества.

По версии следствия, Рохвадзе и его подчиненные заключали фиктивные трудовые договоры и делили между собой деньги, выделенные аэропорту Фондом имущества Брянской области. 

В мае дело бывшего руководителя авиапредприятия приняло новый оборот. Об этом сообщает издание «Наш Брянск» со ссылкой на источники в транспортной прокуратуре.

Теперь Рохвадзе обвиняется в мошенничестве, совершённом группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере.

Это более серьезное обвинение. Наказание за этот вид преступления предусматривает до шести лет лишения свободы.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

17
Изморский клуб
12 МАЙ 09:55 #3
Изморский клуб
Соскочит... Сегодня никто не сидит.
20
spinne
12 МАЙ 09:21 #2
spinne
Пусть вернут всё что украли с процентами и сухари жуют лет 15 в строгаче.другим не повадно может будет
12
Философ
12 МАЙ 09:18 #1
Философ
Зачем кормить в тюрьме дармоедов?
Разжаловать в рядовые, поснимать цацки и отправить на историческую родину на... исправление.