Суббота, 17 январь 2026, 08:32

Комаричские учителя четыре года не получали материальную помощь

Комаричские учителя четыре года не получали материальную помощь

В прокуратуру Комаричского района Брянской области поступила жалоба от педагога, который заявлял что чиновники нарушают права работников образования на меры социальной поддержки.

Проверка показала, что работникам муниципальных учреждений социально – культурной сферы, в том числе учителям, с 2013 года не выплачивалась материальная помощь к отпуску в размере 2 тыс. рублей.

Как сообщает пресс-служба ведомства, прокурор района внес представление главе администрации Комаричского муниципального района.

Устранение нарушений находится на контроле в прокуратуре района.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-14
ницца
18 МАЙ 08:25 #4
ницца
так вам и надо
Как цифирки нужные "рисовать" на выборах так они рады стараться. При этом понимают (не идиоты), что крадут у себя и своих детей будующее.
А как помощь им не оказали, так они возмутились. Не надо возмущаться, вы получаете то что заслуживаете!
Вот вызвали позавчера и 430 руб отдайте на Учительскую газету насильно. Отказаться? Ну тогда, если позарез надо отпроситься - останешься с носом, мизерную какую добавку (если будет из директорского фонда к празднику) фиг! К своему ребенку срочно в детсад, а низзя! У дира разнарядка - 50 экземплярв распространить и точно так же на выборах. Послали приказом - пойдешь.
17
так вам  и надо
18 МАЙ 08:17 #3
так вам и надо
Как цифирки нужные "рисовать" на выборах так они рады стараться. При этом понимают (не идиоты), что крадут у себя и своих детей будующее.
А как помощь им не оказали, так они возмутились. Не надо возмущаться, вы получаете то что заслуживаете!
-16
Ответчик
18 МАЙ 08:14 #2
Ответчик
Судя по высказыванию президента злынчарки,его только такие учителя,для которых "карман"главное , и учили,,,даром все прошло))))Быдло....
8
Президент Злынчарки
18 МАЙ 07:01 #1
Президент Злынчарки
Какие им деньги,вон они фильмы разные детям показывают,там все сказано и описано. Во всем виновен госдеп и Навльный,Обама,Пятая колонна ...,вот пусть стиснув зубы учителя борются и побеждают. Они ведь так шликают на все это и детишек принуждают. получайте,сейчас большинство таких учителей ,только в карман и смотрят,а учеба...