Вторник, 17 февраль 2026, 09:27

Лидер брянских эсеров Курденко идет на штурм Госдумы

Лидер брянских эсеров Курденко идет на штурм Госдумы

Руководитель брянского отделения партии "Справедливая Россия" Сергей Курденко выдвинут кандидатом в депутаты Госдумы.

Такое решение было принято 21 июня в Москве на заседании президиума центрального совета Партии.

Напомним, что выборы в Госдуму (место освободилось после заявления Жутенкова) по одномандатному округу № 77 состоятся 10 сентября 2017 года.

Сергей Курденко - известный в Брянской области политик. Он был депутатом горсовета, долгое время возглавляет газету "Брянское обозрение".

Не так давно запомнился фразой на встрече с Богомазом, адресованной собеседнику:  "...Я был бы хуже Губернатором, чем вы."

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Эге...
23 ИЮНЬ 08:42 #8
Эге...
Нерусь тусуется...Тусуйтесь, палицаи, тусуйтесь. Придёт время Родина и до вас доберётся.
7
нуну
23 ИЮНЬ 07:12 #7
нуну
Наше мнение тут никого не интересует. Договорились в Москве в Госдуру пропустить ЛДПР, в Брянске договоряться кого в местную дуру.
1
925 359 53 22
23 ИЮНЬ 07:12 #6
925 359 53 22
И это политик? Стыдоба одна!
9
нуну
23 ИЮНЬ 07:10 #5
нуну
222734
Он был бы хуже депутатом, чем Хвича Сахелашвили? Тогда я только за Хвича!
Больше половины депутатов горсовета были хуже чем Хвича, но это не помешало им избраться в горсовет снова, а некоторые даже переизбрались в областную думу
7
222734
23 ИЮНЬ 06:15 #4
222734
Он был бы хуже депутатом, чем Хвича Сахелашвили? Тогда я только за Хвича!
7
Степ, ту Степ.
23 ИЮНЬ 05:56 #3
Степ, ту Степ.
плохиш
На штурм дурдома ему надо идти
Дурдом, Гос. Дура, был когда то детский журнал "Мурзилка", или возможно "Весёлые картинки", и помнится были там картинки с заданиями - Найдите 10 отличий! Сумеете найти?
11
Степ, ту Степ.
23 ИЮНЬ 05:52 #2
Степ, ту Степ.
//Не так давно запомнился фразой на встрече с Богомазом, адресованной собеседнику: "...Я был бы хуже Губернатором, чем вы."//
Проще говоря, человек прекрасно продемонстрировал гибкость позвоночника в масштабах области, теперь хочет пролезть в тёплое кресло, что бы продемонстрировать способность "прогнуться" на федеральном уровне! "Служить бы рад, прислуживаться тошно" - получается это не про него!
8
плохиш
23 ИЮНЬ 05:47 #1
плохиш
На штурм дурдома ему надо идти