Понедельник, 22 декабрь 2025, 16:19

В Брянске сняли на видео нападение наглого подростка на женщину

В Брянске сняли на видео нападение наглого подростка на женщину
Инцидент произошел на детской площадке

В Брянске на улице Почтовой возле дома №134 в Бежицком районе сняли на видео инцидент, который произошёл на детской площадке.

Видеозапись выложила в "Типичный Брянск" одна из местных жительниц. Она возмущена тем, что детскую площадку регулярно захватывают подростки.

— Громкий смех, маты, курят, катаются на качелях, к которым дети просто боятся подойти. Малышей очень много.

На замечания взрослых освободить качели не реагируют, разговаривают грубо, - пишет возмущенная мама.

Женщина подошла с видеокамерой и попыталась вразумить одного из подростков.

В ответ парень заявил, что она ведет несанкционированную съемку и пригрозил "вызвать ментов".

А затем и вовсе ударил по камере, после чего съемка обрывается.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

11
Матушка
04 АВГ 19:33 #97
Матушка
А
Какая Полиция ?! Маму, ремня и домой! В суд он собрался , ему мама попу моет до сих пор! Что вы прицепились к ребёнку ?!!?!!
Я чувствую там такая же мама и папа
22
Зайцев+1
04 АВГ 19:03 #96
Зайцев+1
Малолетка насмотрелся фильмов.
Съемка разрешена в общественном месте, а детская площадка является таковым. А вот девушке рекомендую все-таки вызвать ментов за порчу имущества, тем более на видео всё записано
10
Кира
04 АВГ 18:47 #95
Кира
Жаль парня теперь, но ВОСПИТАННЫЕ ЛЮДИ ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДУТ! И опровдания такому поведению быть просто не может!!!
32
//32
04 АВГ 17:42 #94
//32
обнаглели эти подростки, уже даже замечания им сделать нельзя! вот только посмотрите на него, собирается вызывать "ментов", знает что-то о "несанкционированных съемках", а о том как вести себя нужно к примеру на детской площадке он видимо не в курсе
13
А
04 АВГ 17:06 #93
А
Какая Полиция ?! Маму, ремня и домой! В суд он собрался , ему мама попу моет до сих пор! Что вы прицепились к ребёнку ?!!?!!
21
Женик.32
04 АВГ 16:27 #92
Женик.32
Прораб на галерах
Что там происходило криминального? Кого то били, насиловали? Что случилось? Зачем было лезть с телефоном воспитывать чужих детей, почему было не взять телефон и не показать его родителям, а выкладывать это в интернет? Ведь за это тоже должна быть ответственность? Выбил телефон, на эмоциях, он растерялся не знал как себя защитить, я не оправдываю его действий, но понять его можно, он же не по лицу ей дал, не послал никуда, не плюнул(а ведь мог), говорил с ней на Вы, пытался отстоять свои права. Это то что было заснято, ничего другого я там не видел.
А что, в нашем обществе уже необходимо что бы на детской площадке был криминал, насилие и т.д? Посмотрите видео еще раз. Это ДЕТСКАЯ площадка, на которой такой ЛОСЬ с компанией априори не должен находиться. Для их круга самое место на спортплощадке, но никак не на горках с песочницей! У меня в новом дворе такие товарищи по вечерам за 1 год убили площадку наглухо, так что сугубо мое личное мнение - делать им в таких местах нечего.
-14
Наглый подросток
04 АВГ 16:21 #91
Наглый подросток
Да что вы знаете о жизни?! пока выы строчили на БТ - я за каштаны морды бил!
16
Малина
04 АВГ 16:16 #90
Малина
По моему он вообще обдолбленый. Глаза и поведение указывают на то, что он что-то употреблял.
1
Докер
04 АВГ 16:13 #89
Докер
Сирень
Пока вы тут ерундой занимаетесь, в городе деревья рубят!!!
пусть рубят - начальству видней, оно нас ведёт к светлому будущему...
13
Август
04 АВГ 15:58 #88
Август
Прораб на галерах
брянск032
когда взрослые не одергивают малолетних ХАМОВ, которые знают свои права, но не знают своих обязанностей, что на детских площадках нельзя распивать пиво, материться и т.д., т.е. нарушать обыкновенный ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК, то эти малолетние, при попустительстве и безразличии взрослых, очень быстро вырастают из малолетних штанишек, и вот тогда наступает ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ ... вот тогда родители этих "деток" начнут им в их головы втирать, что такое хорошо, а что такое плохо, ну а этому молодому отпрыску нужно умерить свой жизненный пыл, с таким пылом его в нормальном обществе терпеть не будут
Да, если кто то считает что он цивилизованный в отличии от него, то следовательно нужно и делать соответствующие поступки, в данном случае не развязывать травлю, а идти к полицментам. Кому бы понравилось чтобы его ребенка вот так выложили в сеть, и устроили такой суд? Он же сам предложил ментов вызвать.
Поверьте, они все предлагают полицию вызвать. Потому что знают, что самое большое, что им грозит - это административка. Не думаю, что женщина вышла и просто так стала снимать видео. Наверное была предыстория. И самое главное, огрызаются с менее слабым. К Виткевичу, извините, или к той же гопоте он бы храбро так не подбежал. Задолбали самовыражаться за счет слабых.
6
Сирень
04 АВГ 15:52 #87
Сирень
Пока вы тут ерундой занимаетесь, в городе деревья рубят!!!
-1
билли
04 АВГ 15:50 #86
билли
не самый совершеннолетний :D
6
R
04 АВГ 15:02 #85
R
Крыс
R
А что, решения ГИБДД до сих пор еще нет? :eek:
Представьте себе ))
Опять непонятно кто был за рулем и кто в какой машине как двигался? Я бы уже начал напрягаться и публиковать трейлеры;-)
4
R
04 АВГ 14:56 #84
R
ВАЗ
А прораб на галерах прав. Женщина старше подростка, лучше знает и умеет избегать конфликты на бытовом уровне. Ее ребенок тоже не всегда в песочнице будет сидеть. Если подростки системно занимают детскую площадку, не обращают внимание на ваши замечания, обратитесь к участковому. Возможно, его беседа поможет предотвратить обострение конфликта. Сколько случаев и по телевидению, и в реальной брянской жизни, когда конфликт между взрослым и чужим ребенком перерастает в конфликт между взрослым и родителями ребенка. Кому надо обострение отношений во дворе? Видео мало, что доказывает. Об этом уже говорили ранее. Конфликт теряет свою остроту, когда одна из сторон поступает мудрее. И еще. Вспоминаем себя подростками. Неужели все воспитывались в пажеском корпусе и институте благородных девиц?!
В чем-то все правы, но старше женщина запечатленного подростка или нет, мы достоверно тоже не знаем;-)
3
Крыс
04 АВГ 14:50 #83
Крыс
R
А что, решения ГИБДД до сих пор еще нет? :eek:
Представьте себе ))