Воскресенье, 28 декабрь 2025, 16:35

Брянцев спросили о главных достижениях России за последние 20 лет

Брянцев спросили о главных достижениях России за последние 20 лет
Большинство считает основным успехом присоединение Крыма

Жителей Брянска спросили о главных достижениях России за последние 17-20 лет. Опрос на улицах города провели корреспонденты телеканала "Городской".

Большинство брянцев считают одним из главных успехов страны за последние два десятка лет — присоединение Республики Крым.

Также в качестве достижений они отмечают повышение уровня жизни, проведение олимпиады и развитие сельского хозяйства. 

Были и те, кто заявил о "суверенитете от США" и подъёме армии.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-12
R
07 АВГ 07:49 #10
R
Максим...
Стыдно тут жить! Дело не в деньгах. Страна стала аморальной. Ложь, воровство, разврат...
Умри от стыда.
12
Нестор
07 АВГ 07:49 #9
Нестор
Самое главное достижение, это бессмысленно растраченные триллионы нефтедолларов, которые упали с неба нашим жуликам, которые были с пж ны. В этом Россия чемпион мира, такого нет нигде. А виноваты в этом оказались Америка и Запад, вот такая комбинация, "великого" и "мудрого" правителя, который оставил россиян с голой жопой.
11
злой дед
07 АВГ 07:46 #8
злой дед
Максим...
Стыдно тут жить! Дело не в деньгах. Страна стала аморальной. Ложь, воровство, разврат...
Почему стала, она и была такой. Просто сейчас есть интернет и всё ....авно, буквально сразу становится достоянием масс. Раньше была газета правда и труд ну и иногда брянский рабочий.
-1
Максим...
07 АВГ 07:42 #7
Максим...
Стыдно тут жить! Дело не в деньгах. Страна стала аморальной. Ложь, воровство, разврат...
4
Света из Иванова
07 АВГ 07:16 #6
Света из Иванова
Мы стали более лучше одеваться...
9
Наталья
07 АВГ 07:00 #5
Наталья
Струя бобра
Ведь, брянцы и представить себе не могут, насколько лучше бы они жили, не окажись воры у власти...
большинство россиян уже привыкли и адаптировались жить в нищете и бедности, а многие и не начинали жить достойной человеческой жизнью
https://www.bfm.ru/news/351017
7
win_chin
07 АВГ 06:41 #4
win_chin
Брянцев спросили о главных достижениях России за последние 20 лет

Ну вот молодцы. Команду выполнили, опрос в Брянске сделан. Теперь можно и в Брянскстат. А от туда и в Кремль.
9
Васёк Трубачёв
07 АВГ 06:16 #3
Васёк Трубачёв
Глубокий анус.
11
Струя бобра
07 АВГ 06:13 #2
Струя бобра
Ведь, брянцы и представить себе не могут, насколько лучше бы они жили, не окажись воры у власти...
10
Струя бобра
07 АВГ 06:11 #1
Струя бобра
Пусть тот же канал опросит брянцев об основных проблемах России.