Четверг, 25 декабрь 2025, 08:00

В Брянске юных отморозков, жестоко избивших парня, отправили за решетку

В Брянске юных отморозков, жестоко избивших парня, отправили за решетку
Потерпевшему был причинен тяжкий вред здоровью

В Брянске Бежицкий районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 16, 17 и 18-летних местных жителей.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, подростки жестоко избили горожанина.

Инцидент произошел вечером 3 августа прошлого года. Трое отморозков в лесополосе неподалеку от строения 1 дома №80 по улице Литейной напали на 26-летнего брянца.

Потерпевшего били кулаками по различным частям тела, а 17-летний подросток нанес еще и удар палкой по голове, причинив закрытую черепно-мозговую травму, повлекшую тяжкий вред здоровью.

Суд приговорил всех виновных к реальному лишению свободы.

Так, 17-летний подросток 4,5 года проведет в воспитательной колонии.

Двум его подельникам назначено по 4 года лишения свободы. Совершеннолетний будет отбывать наказание в колонии общего режима, 16-летний – в воспитательной колонии.

Приговор не вступил в законную силу.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Ана
17 СЕН 07:44 #30
Ана
Мой ребенок скоро выйдет поэтому злые языки пишите что хотите!!! А я знаю правду!!!
-3
Ана
17 СЕН 07:40 #29
Ана
Он делал предложения и высылал фотки поэтому все началось!!!!
2
Правосудие
16 СЕН 20:21 #28
Правосудие
Сроки заключения вынесли даже более строгие, чем просил прокурор. Видимо на то были причины у суда. Оградить данных людей от общества. Драка 1 на 1, это одно. А групповое избиение по предварительному сговору ради забавы, с записью происходящего, это уже совсем другое, поверьте мне. Информация сейчас доступна всем.
2
Правосудие
16 СЕН 20:12 #27
Правосудие
Елена Николаевна
этот потерпевший настоящий педофил,и отмарозак.Вам ни кто не давал такого права называть этих детей отмарозками.если не знаете за что его побили дети лучше не пишите.чего этот "бедний потерпевший" повел девочек 14лет в лесополасу вы не знаете????да отец этой девочки вообще бы его прибил и отарвал все дастоинства.Таких как этот потерпевший надо было судить за педафилию а не этих ребят каторые заступились за девченок.таких как он земля не должна держать на земле
Одна из двух девушек познакомилась с ним через сайт знакомств, в дальнейшем пригласила погулять, пришла на встречу с подругой. Сказали - "Давай немного прогуляемся". Отведя его за хлебокомбинат в тихое место, к ним присоединилась толпа ребят и начали избивать его, отстаивая "своих девушек и свой район!". Парня побили, причём всё бы ничего, возможно так бы и сошло с рук, если бы не дополнительный удар палкой по голове, который вызвал гематому с кровоизлиянием внутри головы. Парня еле спасли хирурги. Толпа идиотов решила "развлекаться". Было несколько похожих случаев в этом районе в течение небольшого промежутка времени (ориентировочно месяц). Но именно этот случай, с причинением тяжёлого вреда здоровью, с заявлением в полицию - привлёк этих негодяев к ответу! Воспитывайте своих детей, старайтесь предугадать их мысли и желания в жизни, чаще общайтесь. Нельзя допускать насилия и зла, исходящих с юного возраста. Главное, чтобы с ними так в тюрьме не развлекались, как они.
3
Guru
16 СЕН 12:52 #26
Guru
Наиль
Доя меня они как герои????


Вы сами себя спрашиваете? Они ровно такие же как этот "педофил", ни больше, ни меньше. И не надо делать из них героев. У нас есть ЗАКОНЫ. Почему они не оттащили его в полицию, а стали "геройствовать"? Сегодня с "педофилом" расправились, завтра еще с кем-нибудь и т.д, и т.д. Они же герои. Давайте превратимся в животных.
А родные даже маньяка будут оправдывать.
Да и девочки в наше время черта лысого стоят.
0
Vovan
16 СЕН 12:40 #25
Vovan
Ана
Редакторы статьи называют моего ребенка отморозком и не правильно выдают информацию в прессу. Ну да тогда я считаю что могу так же оскорбить их детей!!!! Только скажу всем эти дети не отморозки , а вы как звери сровняли их с говном. И только потому что поверили тому бреду что написано!!!!
Избиения не было? И суда нет? В чем неправильная информация?
-3
Наиль
16 СЕН 12:25 #24
Наиль
Доя меня они как герои????
-4
Ана
16 СЕН 11:39 #23
Ана
Дорогие друзья и родные!!!! Спасибо всем кто поддерживает и верит в ребят!!! Я уверена что скоро мы будем все вместе! Я знаю! А те кто пишут всякую хрень это их право. Жаль их собирают сплетни значит заняться не чем!!!
-1
zapravdu
16 СЕН 10:35 #22
zapravdu
Мне очень интересно, многие из вас остались бы при своём мнении, если бы на месте той 14-летней девочки была ваша дочь, или вы считаете нормой то что 26 летний мужик ведет девочку "гулять в лес", тем более ночью. И никто из вас не вправе поливать грязью ребят, ведь если бы не они, кто из вас знает что было бы с ребёнком.
5
аблакат
16 СЕН 09:26 #21
аблакат
Ана
Редакторы статьи называют моего ребенка отморозком и не правильно выдают информацию в прессу
Предлагаю предоставить редакции приговор суда, где написано про деяния вашего ребенка и из него сделать вывод, прав редактор или нет.
8
аблакат
16 СЕН 09:25 #20
аблакат
Елена Николаевна
этот потерпевший настоящий педофил,и отмарозак
А давно у нас в УК внесли изменения, что "педофил и отмарозак" может быть избит другими гражданами вплоть до тяжкого вреда здоровью?
-7
Ана
16 СЕН 09:13 #19
Ана
Редакторы статьи называют моего ребенка отморозком и не правильно выдают информацию в прессу. Ну да тогда я считаю что могу так же оскорбить их детей!!!! Только скажу всем эти дети не отморозки , а вы как звери сровняли их с говном. И только потому что поверили тому бреду что написано!!!!
7
alex185
16 СЕН 05:32 #18
alex185
Лол
Они не виноваты! Мои друзья не приступники.
Ребята не соображали что делали, они думали, что помогают и они помогали, но произошла осечка. Их выпустят!
Я не сомневаюсь в их не виновности. Поэтому рты закройте.
Обязательно выпустят, но в конце срока, так что не тешься надеждой.
2
Vovan
16 СЕН 05:32 #17
Vovan
Не надо подменять собой органы правосудия. Мало дали, урок на всю жизнь надеюсь.
-4
Елена Николаевна
16 СЕН 05:21 #16
Елена Николаевна
Мигель
Мало. Очень мало за человека. Выйдут в20лет и что, всё занова. Мало.
не знаешь за что побили рот не открывай