Суббота, 27 декабрь 2025, 04:45

Брянцы жалуются на адский холод в квартирах

Брянцы жалуются на адский холод в квартирах
В «БрянскToday» идут жалобы замерзающих горожан

Отопительный сезон в Брянске стартовал 29 сентября. Однако, тепло в квартиры подавляющего числа горожан пока не пришло.

В редакцию «БрянскToday» одна за другой идут жалобы от замерзающих брянцев.

Процитируем несколько писем:

Я проживаю в Бежице, Новый Городок, переулок Почтовый. В квартире 12 градусов тепла, батареи ледяные!!! Как долго будет продолжаться это безобразие? За отопление плачу исправно, в срок!

Нет слов!!!Сегодня 1 октября!В квартирах ледник!А ведь в городе скоро ожидается эпидемия всех простудных заболеваний!

По сведения, подтвержденным Брянсккоммунэнерго, в ночь с 29 на 30 сентября котельная по улице Новозыбковская,14 была запущена на отопление. Однако, из-за халатности управляющей компании тепло в дома так и не поступило.

На звонки жильцов в аварийную службу, собственникам квартир и их семьям было рекомендовано продолжать мерзнуть, как минимум до 2 октября, пока ее сотрудники не начнут рабочую неделю.

Отметим, что и в прошлом году в течении осенне-зимнего сезона многие горожане также испытывали проблемы с отоплением.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-35
Владимир Семёнович
01 ОКТ 16:55 #7
Владимир Семёнович
Было и у нас холодно. Сейчас дали тепло. И вам дадут, надо подождать.
11
валерий пенсионер
01 ОКТ 16:45 #6
валерий пенсионер
В теме
Жителям в первую очередь нужно обращаться а свою управляющую компанию, ответственность за тепло в квартирах лежит на них
Лапшу не вешай людям если сам не в теме.
19
,kjgy
01 ОКТ 16:31 #5
,kjgy
В теме
Жителям в первую очередь нужно обращаться а свою управляющую компанию, ответственность за тепло в квартирах лежит на них
УК это царицы,непрекасаемые выход дружно всем не оплачивать то,чего не получили,Заявку той парамоновой под № и кито принял,а дадут отопление оплата по факту ЖК 157,п1
45
Кузьмич!
01 ОКТ 16:26 #4
Кузьмич!
Предупреждали летом-что в этх организациях увольняются и работать будем НЕКОМУ.Жители будут мерзнуть до зимы-так и есть!Прокуратура и суд.Но мы же только писать здесь можем-это и есть политbка государственная.Дали населению право эпистолярного жанра-пар выпускать.Написали и типа успокоились.Лохи мы совковые!
31
ольга1
01 ОКТ 16:25 #3
ольга1
кому мы нужны,самое главное что власть в тепле.А мы у них никто,и мерзнуть еще долго,начался отопительный сезон,но пока они раскачаются то пройдет еще 5 дней,и может быть к середине октября включат,а пока будем мерзнуть и пнакручивать счетчики за счет обогревателей.3 Интернационала,д.27,постоянно задерживают подачу тепла ,постоянно что то ломается и мы мерзнем до середины октября,и никогда никакого пересчета нет в квитанциях.Терпения не хвататет,платим по 1200 за месяц за отоплние и во время включить не могут......
42
dchd49
01 ОКТ 16:11 #2
dchd49
В теме
Жителям в первую очередь нужно обращаться а свою управляющую компанию, ответственность за тепло в квартирах лежит на них
Они специально подстроили всё под выходные дни,чтобы никто не смог до управляющих компаний дозвониться. Завтра позвоним и "обратимся"..
25
В теме
01 ОКТ 16:00 #1
В теме
Жителям в первую очередь нужно обращаться а свою управляющую компанию, ответственность за тепло в квартирах лежит на них