Суббота, 27 декабрь 2025, 13:21

Брянцы пожаловались на нищенские пенсии в приемной Путина

Брянцы пожаловались на нищенские пенсии в приемной Путина
Главный федеральный инспектор провел личный прием

Вчера, 11 октября, главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселев провел личный прием граждан в региональной приемной Президента России.

Как рассказали в пресс-службе областного правительства, жалобы граждан также выслушали замгубернатора Юрий Мокренко и представители местной власти.

За день к ним обратились 15 человек. Больше всего людей интересовали капитальный ремонт многоквартирных домов и индексация пенсии. 

Часть вопросов была связана с оздоровлением. В ходе приема рассмотрели и другие социально значимые вопросы.

Все обращения рассмотрели и по ним дали поручения.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

35
вредина
12 ОКТ 04:01 #1
вредина
В Китае человек имея доход в 445 $ проходит как живущий за чертой бедности, там таких всего 3%. В государстве Российском воровство чиновников и депутатов как национальная идея, воруют по "чёрному". На земле и в космосе, грабят пенсионеров. Процветает Москва и полицаи, надо-же "мочить" народ.