Понедельник, 29 декабрь 2026, 13:16

Брянский губернатор Богомаз раздал деньги журналистам

Брянский губернатор Богомаз раздал деньги журналистам
Поздравляем коллег с победой в конкурсе!

В правительстве Брянской области назвали победителей областного творческого конкурса журналистов на соискание премий губернатора в 2017 году.

На этот раз, как сообщает пресс-служба правительства региона, победителями стали всего трое. 

Лучшим корреспондентом года была признана Елена Бочкарева - сотрудница ТРК «Брянская губерния».

Лучшим автором периодического печатного или интернет-издания стал корреспондент Жуковской районной газеты «Жуковские новости» Олег Михеев (на фото).

Он победил в номинации «Брянщина – сердце аграрной России».

А лучшим автором радиопрограммы назвали корреспондента службы радиовещания ФГУП ВГТРК ГТРК «Брянск» Екатерину Трофимову.

Все они получат благодарственные письма губернатора и по 100 тыс. рублей.

Редакция «БрянскToday» поздравляет коллег с победой!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
к
12 ДЕК 17:03 #21
к
А Брала где почему федору не наградили? !
-1
ufkbyf
12 ДЕК 16:40 #20
ufkbyf
https://www.youtube.com/watch?v=_D9TO01knBUJ, 'njv Об этом наши "лучшие "журналисты не расскажут
5
Мимо шел
12 ДЕК 16:37 #19
Мимо шел
За такие перлы "Первым пошёл под снос стал дом №260". вы уж точно никогда никаких премий не получите.
-7
Кристи
12 ДЕК 16:14 #18
Кристи
Народ, не завидуйте. Получили люди премии, значит представили действительно достойные работы!
4
Владимир Чесалин
12 ДЕК 16:00 #17
Владимир Чесалин
Михеев зарекомендовал себя как певец и музыкант
слушайте и смотрите https://youtu.be/Wd0LyAJmJD8
а как журналист -не помню его репортажей о реальной ситуации в Жуковке и районе,за исключением хвалебных очерков о благоустройстве
-12
Маслякоф
12 ДЕК 15:58 #16
Маслякоф
Олег Михеев прекрасный журналист, талантливый, и статьи его действительно достойны награды!
9
GGG
12 ДЕК 15:56 #15
GGG
Премия - та же взятка.
11
Евгений
12 ДЕК 15:40 #14
Евгений
111111111
Кто эти люди? Где их шедевры?
Про гигантские урожаи не слышал? И про среднюю зп в 26,5 тыс? А дороги выстланы прям купюрами. :lol:
13
111111111
12 ДЕК 15:31 #13
111111111
Кто эти люди? Где их шедевры?
18
Карма
12 ДЕК 15:26 #12
Карма
Судя по всего трем награжденным совсем туго в регионе с журналистами и журналистикой.
10
Чукулизатор
12 ДЕК 15:15 #11
Чукулизатор
stop
Теперь мы знаем, кто сочиняет сказки про 100 центнеров с гектара
А то ты до этого не знал, что не журналисты сочиняют сказки про урожаи?
-1
R
12 ДЕК 14:59 #10
R
Михаил Шпаков
А когда для блогеров проведут конкурс?)) Виткевич бы выиграл его))
Широким хватом и от груди?;-)
0
R
12 ДЕК 14:58 #9
R
Bryansktodăy
платят а не проплачивают
Так это возможно потому, что Вы просто работаете, а не прорабатываете;-)
-9
Михаил Шпаков
12 ДЕК 14:56 #8
Михаил Шпаков
А когда для блогеров проведут конкурс?)) Виткевич бы выиграл его))
1
Гопник
12 ДЕК 14:49 #7
Гопник
Bryansktodăy
Все журналюги на печатают то за что заплатят больше
А разве вам за вашу работу не платят????