Суббота, 27 апрель 2024, 05:19

В Брянск пройдёт фестиваль зимних экстремальных видов спорта

1866
В Брянск пройдёт фестиваль зимних экстремальных видов спорта
Праздник спорта, отмечающий свой первый юбилей, стартует в полдень 16 февраля

16 февраля на базе спорт-парка «Варяг» пройдёт V фестиваль зимних экстремальных видов спорта «Твоё время пришло».

Праздник спорта, отмечающий свой первый юбилей, стартует в 12.00. В программе фестиваля — соревнования и показательные выступления сноубордистов и  горнолыжников, бег на лыжах со стрельбой из пневматической винтовки, «фитнес городских улиц» — work out, турнир по зимнему футболу, полуфинальные и финальные состязания хоккеистов, весёлые эстафеты.

Все остальные смогут не только посмотреть на мастерство участников и поболеть за них, но и покататься на «ватрушках» или испытать себя в зимнем плавании-моржевании.      

Программа спортивного фестиваля (общегородской спартакиады):

12.00 — открытие фестиваля, приветствие официальных лиц, гостей и участников фестиваля.

12.30 — начало спортивных соревнований среди сноубордистов и горнолыжников.

12.30 — начало показательного выступления «freestyle» по направлениям сноуборд/горные лыжи.

12.30 — тюбинг (катание на «ватрушках»).

12.30 — старт бега на лыжах со стрельбой из пневматической винтовки.

12.30 — работа площадки work out.

12.30 — турнир по зимнему футболу, полуфинал и финал хоккея.

13.00 — старт площадки «Снежный драйв».

По завершении работы каждой отдельной площадки пройдёт подведение итогов соревнований, торжественное награждение призёров, лауреатов и самых активных участников.

Для желающих принять участие в соревнованиях по горным лыжам, сноуборду, показать мастерство work out через несколько дней начнётся регистрация «Вконтакте». 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить