Воскресенье, 2 апрель 2023, 03:25

Владельца брянского ТРЦ «Тимошковых» обвинили в нежелании соблюдать закон

7062
Владельца брянского ТРЦ «Тимошковых» обвинили в нежелании соблюдать закон
Объект до сих пор не введен в эксплуатацию

Мы уже не раз рассказывали о скандальной истории с закрытием расположенного в Советском районе Брянска ТРЦ «Тимошковых». Напомним, что объект был закрыт после выявленных нарушений. 

Владелец торгово-развлекательного центра Николай Тимошков обвинил в этом власти. Такой позиции придерживаются и некоторые арендаторы. Другие считают, что хозяин ТРЦ был обязан вкладывать деньги и в безопасность. На этом нельзя экономить, что подтвердила страшная трагедия в Кемерове. 

- Желание некоторых бизнесменов в ускоренном режиме получать прибыль, приводит к экономии на всем. И на используемых дешевых материалах, и на привлечении низко-квалифицированных строителей и на других подобных ухищрениях, - говорится в публикации сайта Правда32.

Автор материала задает и другие вопросы. Например, почему владелец ТРЦ «Тимошковых» до сих пор не ввел объект в эксплуатацию? 

- Этого документа пока нет, несмотря на то, что уже несколько лет собственники ТРЦ исправно получают плату от арендаторов. Именно арендаторы обеспечивают сытую жизнь владельцам помещений. Именно они страдают от того, что собственники не приводят все в соответствие с нормами. И все крокодильи слезы владельцев не очень похожи на искреннее проявление заботы о других, - говорится в материале СМИ.

В заключении делается вывод, что все надо делать строго по закону. И строить, и платить налоги, и взаимодействовать с арендаторами.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Алина
06 МАЙ 08:57 #44
Алина
Тимошков строил законно и сдал в эксплуатацию. И налоги все платит как положено. Дело заказное. Рэйдорский захват. Типо никто не в видит, что в городе полно действительно опасных тц.... а закрыли самый безопасный по результатам проверки
0
Кран 32
05 МАЙ 20:44 #43
Кран 32
А ведь всё "это" зачиналось и продвигалось во времена правления Денина...
+ Тимошки в Бежице-тот ещё гадюшник,при возможном "хорошем" пожаре жертвы будут однозначно.
Всё как-то криво,наскоро и с полным начхательством на закон,а сейчас взять вину виновными на себя... это скорее Иисус опять спустится!
Мельница напротив ничем кстати не отличается в противопожарной безопасности,кроме владельца и узаконенности "шанхая".
1
Вася
05 МАЙ 20:10 #42
Вася
Если объект не сдан в эксплуатацию то его не существует . Нет и налога на имущество . Тут экономия а не убытки .
6
03 МАЙ 10:15 #41
Мария,13
А интервью у самого Тимошкова никто из журналистов брать не пробовал?
Чтоб без версий , домыслов и подковерных заказов.

Да зачем нам его интервью, если Чернову все его тайны известны и рассказаны?;-)
9
Мария,13
03 МАЙ 10:12 #40
Мария,13
А интервью у самого Тимошкова никто из журналистов брать не пробовал?
Чтоб без версий , домыслов и подковерных заказов.
-7
Яша
03 МАЙ 10:11 #39
Яша
Всем злыдням остаться без работы ,не считайте чужих денег неудачники, в каждом тц не все безопасно,скорейшего решения проблемы Вам Тимашковцы .
6
Яша
03 МАЙ 10:05 #38
Яша
А почему дороги такие ужасные,что ехать не возможно ,почему за это никого не наказывает наша прокуратура .Дорожные компании надо закрыты к черту ,а руководство наказать и дорогие машины купленные за дорогу которую не делают или делают абы как.Сколько пострадала людей по их причине!
7
03 МАЙ 08:43 #37
В бежице пройдешь зимой, можно разбится, ни снег ни лед не убираются возле Тимошков.
29
Просто
03 МАЙ 07:46 #36
Просто
Тимошки это наши местные Содом и Гоморра. И большое спасибо, что Господь , любя и судом остановил все это. Никогда у этой семейки небыло нормального бизнеса. То игровые аппараты, то развращающий молодёжь клуб со скотским названием. А теперь сарай- потенциальный убийца. Здесь не может быть никакого торга и компромисса. Только безопасные здания могут работать. Дешевенький шантаж - это максимум, на который способны тимошки. В коленках они слабоваты.
35
Анонимус Покровский
03 МАЙ 00:51 #35
Анонимус Покровский
Дорогие арендаторы, вы бы вместо нытья лучше поискали бы площади в других ТРЦ Брянска. Их здесь и без Тимошков полно, уж найдёте куда втиснуться.
Тимошки снести под корень и не отстраивать (то же и про бежицкие можно сказать). Это единственный путь устранить вообще все нарушения.
34
Просто алена
02 МАЙ 23:18 #34
Просто алена
Хозяева Тимошковы думают только о своей выгоде и все. А на людей им плевать. Нормальный такой здоровый капитализм.
24
Алексей 55
02 МАЙ 22:33 #33
Алексей 55
Вспомнил пословицу тут в тему: "Жадность фраера сгубила".
30
Отто
02 МАЙ 22:31 #32
Отто
Делал бы с самого начала все по закону, как надо, дешевле бы обошлось. А теперь убытки видите ли. Сразу надо было думать, а только и просчитывают как и на чем съэкономить, как побольше денег хапнуть. Вот и попал в просак.
29
kk
02 МАЙ 22:22 #31
kk
Двумя рукамт за то, чтобы все, кто только набивает мешки деньгами,отвечал перед законом и думал о людях.Как аукнется, так и отклткнется.
5
Гопник
02 МАЙ 22:18 #30
Гопник
Смешно слышать реплику профсоюза ИП, по поводу голодных пожарников и др.вышеперечисленных.
Никогда эти котигории граждан России небыли голодными. Повидал в жизни и проверки пожарных, которые конкретно назначали суммы, необходимые для выдачи "качественного" документа, и учителей,которые предлагают свои услуги после уроков, но за определенную сумму, и врачей, у которых открыт ящик стола, в который надо собственноручно положить денежку ранее проговоренной величины.И делают они это не от жизни бедной, а от алчности и бесстыдства. И забывают о заповедях божьих.А когда приходит расплата за дела свои греховные, удивляются, а за что им господь весточку посылает???