Четверг, 28 март 2024, 18:53

3701
О переменах в России
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Mike
13 МАЙ 21:09 #9
Mike
Разбогатели за 6 лет
-2
Владимир Владимирови
13 МАЙ 10:37 #8
Владимир Владимирови
Краб
Что за дядька в пиджаке там чешет? Щегол...,догадайся с трех раз
* с четырех ))
14
Ирина
11 МАЙ 23:59 #7
Ирина
По количеству люстр можно определить на какой срок идет )))
19
1234
11 МАЙ 10:41 #6
1234
прискорбно что дядечка идущий по коридору не меняется !!!
6
Леонидович
11 МАЙ 08:52 #5
Леонидович
"Если б у нас весь прогресс совершался только в правительстве, мы дали бы миру еще небывалый пример самовластья, вооруженного всем, что выработала свобода. Это было бы нечто вроде Чингисхана с телеграфами, пароходами, железными дорогами и с Конгревовыми ракетами под начальством Батыя. (c) - 1857 год, однако:
ОТ ЭТО ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ!!!
-1
Краб
11 МАЙ 08:48 #4
Краб
Что за дядька в пиджаке там чешет?

Щегол...,догадайся с трех раз
2
10 МАЙ 22:54 #3
мобильные телефоны это сотона
как же это замечательно
24
Циник
10 МАЙ 22:08 #2
Циник
А мы на детей наезжаем, что, засранцы, без телефона уже в туалет сходить не могут. Тут здоровые дядечки и тетечки гаджеты даже на инаугурации президента из рук не выпускают. Папарацци, блин.
16
10 МАЙ 21:11 #1
Что за дядька в пиджаке там чешет?