Среда, 24 декабрь 2025, 07:03

В Брянске сняли на видео пьяные разборки с полицией

В Брянске сняли на видео пьяные разборки с полицией
Его устроили посетители питейного заведения на Димитрова

Сегодня, 19 мая, в редакцию «БрянскToday» обратился житель многоэтажки по улице Димитрова в Володарском районе Брянска. Сергей С. снял видео о пьяных разборках возле питейного заведения «Стопка» в доме №60. По словам мужчины, подобные сцены происходят периодически. Нетрезвые посетители заведений устраивают драки, постоянно кричат и справляют нужду прямо во дворе многоэтажки.

Местные жители вызывают полицию, но она практически бессильна. Люди уже устали от такого беспредела и недовольным тем, что на первых этажах многоэтажных домов разрешают открывать бары и алкомаркеты. В январе этого года депутат облдумы Игорь Алехин предложил запретить размещение специализированных алкогольных магазинов в жилых домах.

Идею он выдвинул от лица комитета думы по промышленности, строительству, предпринимательству и собственности. Для проработки этой инициативы и внесения изменения в законодательство даже создали рабочую группу. И вот спустя четыре месяца дело так и не сдвинулось с мёртвой точки.

В Брянске продолжают спокойно работать старые и открываться новые алкомаркеты и бары в жилых домах.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

12
Антон
20 МАЙ 12:56 #28
Антон
Я бы на месте жильцов живущих этажами выше набрал бы ведерочку говнеца, подстерег бы ссыкунов и на них вылил.
18
Евгений Вольнов
20 МАЙ 12:30 #27
Евгений Вольнов
это ж не детей на митингах против пути винтить
7
Утиль
20 МАЙ 12:16 #26
Утиль
Ну не знаю, на Володарке обычно на такие случаи выезжают казаки с нагайками и шашками наголо, на худой конец кавалерия гвардейцев...))
12
Валерий
20 МАЙ 12:15 #25
Валерий
Все бессилие свое полиция доказала и нужна либо драка, либо безопасный бомж: ведь семеро одного не боятся,,,
12
Тот
20 МАЙ 10:55 #24
Тот
Голотелый персонаж—забавный,зачем разделся?)))наверное Единственную девушка в их компании хотел удивить сиськами и пивным животом?почему люди с избыточным весом думают что они сильный?жир это не мышцы,одно дело когда болеешь,другое когда нет уважения к своему телу!ментам надо было крутить в Бобик и ровд,не захотел был—по почкам)))
17
Ха - хА
20 МАЙ 10:54 #23
Ха - хА
Дмитрий Бежицкий
Зачем вообще такая полиция нужна...

Антинародную власть охранять
10
Тот
20 МАЙ 10:42 #22
Тот
А ссыкун то зассал,руки в карманы и по ходам))))
Алкозаведения никто не запретит они сказали не подумав,так сказать для Хайпа
13
Дмитрий Бежицкий
20 МАЙ 10:21 #21
Дмитрий Бежицкий
Зачем вообще такая полиция нужна...
21
Быдло
20 МАЙ 07:24 #20
Быдло
Быдлячий город.Что молодёжь,что старшее поколение.
24
Подвальный
20 МАЙ 02:02 #19
Подвальный
Копы смелые только на митингах
30
20 МАЙ 01:02 #18
Бары из домов убрать все без исключения.
2
миша
19 МАЙ 23:46 #17
миша
> телеку напугали что если не он ,то может быть хуже
лол блджадь
10
19 МАЙ 23:41 #16
vetal312
Режим Медвепута спаивает россиян! ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЛЯ НИХ БЫДЛО! И СНОВА 63 и 65 пенсионного возраста геноцид для народа России!
[quote name="vetal312"]Режим Медвепута спаивает россиян! ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЛЯ НИХ БЫДЛО! И СНОВА 63 и 65 пенсионного возраста геноцид для народа России!
Так за негож все голосовали. По телеку напугали что если не он ,то может быть хуже .
11
СергейСергеич
19 МАЙ 21:58 #15
СергейСергеич
А крепкие, здоровые организмы требуют водки и бабства. После тяжелого трудового дня на благо Великой Путинской России!
-9
СергейСергеич
19 МАЙ 21:57 #14
СергейСергеич
Sportsmen
Как меня бесят тупорылые комменты типа: власти народ спаивают и т.п. бредятина! Всё зависит только от тебя. Мне до фонаря алкашка, я иду мимо КиБ грановпью, меня не догонят сотрудник магазина или полицейский и не вливает насильно водяру


Да ты может больной.