Пятница, 29 март 2024, 00:22

Соцсети: в Брянске в страшном ДТП на Комарова погибли два парня

6232
Соцсети: в Брянске в страшном ДТП на Комарова погибли два парня
Водитель мотоцикла умер в больнице

Мы уже рассказывали о страшном ДТП, которое произошло вечером 1 июня на улице Комарова в Брянске. Напомним, по информации УГИБДД по Брянской области, водитель Renault Duster не уступил дорогу мотоциклу Honda, за рулем которого находился 18-летний парень. 

Столкновения избежать не удалось. В ДТП погиб 17-летний пассажир мотоцикла, а водитель с серьезными травмами был госпитализирован. Как рассказали в соцсетях друзья, водитель мотоцикла позже умер в больнице.

Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. По факту ДТП, скорее всего, будет возбуждено уголовное дело. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
News
06 ИЮНЬ 12:28 #7
News
Офисный Крыс
Всех так заботит сколько ехал мотоциклист. Там видимость прекрасная. Их вина в том, что рено решил повернуть прямо перед ними? Или там только мотоциклы нарушают? А если бы это была машина, вы бы тоже говорили бы про "Естественный отбор" ?
Там знак 40 не для красоты висит , а для упреждения подобных ситуаций , виноваты оба, что в совокупности и привело к 2 смертям совсем молодых ребят, если хотя бы один из водителей соблюдал правила , то последствия были бы иными , на 2х колесах нужно быть предельно аккуратным, потому что права на ошибку как правило нет. По вашей логике на нерегулируемом пешеходном переходе смотреть по сторонам не обязательно видишь переход - смело вперед.
5
Офисный Крыс
04 ИЮНЬ 11:20 #6
Офисный Крыс
Всех так заботит сколько ехал мотоциклист. Там видимость прекрасная. Их вина в том, что рено решил повернуть прямо перед ними? Или там только мотоциклы нарушают? А если бы это была машина, вы бы тоже говорили бы про "Естественный отбор" ?
2
Slon
03 ИЮНЬ 22:04 #5
Slon
На Хонде 60 наверное ехал, ага.
-5
03 ИЮНЬ 21:55 #4
Георгий
.отбор среди " хрустиков"Естественный отбор
жора, ты когда-нибудь ответишь, что такое СБ СК? Это ты в новости про угон писал.
10
КолдРекс
03 ИЮНЬ 21:30 #3
КолдРекс
Похоронили сегодня пассажира..... Никита земля тебе пухом...
-6
Георгий
03 ИЮНЬ 19:51 #2
Георгий
.
отбор среди " хрустиков"

Естественный отбор
-2
.
03 ИЮНЬ 19:01 #1
.
отбор среди " хрустиков"