Среда, 24 апрель 2024, 08:18

До аэропорта «Брянск» пустили автобус №132

3926
До аэропорта «Брянск» пустили автобус №132
Удобного транспортного сообщения с авиапредприятием пассажиры ждали давно

В Брянске пустили новый автобусный маршрут № 132. Он будет курсировать от автовокзала до Международного аэропорта «Брянск». Информация об этом появилась в соцсети «ВКонтакте» в официальной группе авиапредприятия.

Сообщается, что автобус будет ходить шесть раз в день, время в пути в один конец составит примерно 40-45 минут. Первый рейс из Брянска запланирован на 5.40, а последний - 18.10.

Удобного транспортного сообщения с аэропортом брянцы ждали давно. Тем более это актуально сейчас, когда авиапредприятие выходит на новый уровень работы. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Ира
14 ИЮНЬ 07:22 #6
Ира
Самолёт из Москвы прилетает в 10:25, а автобус отходит в 10:24, следующий только в 15:24. Вы чем руководствовались, когда составляли расписание? Автобус не рассчитан под рейсы прибытия самолётов, зачем он тогда нужен? Просьба пересмотреть расписание автобуса учитывая вылеты и прибытие самолетов.
3
Татьяна 032
13 ИЮНЬ 20:52 #5
Татьяна 032
В 9,20 отправляется с автовокзала а самолет на Питер улетает в 9,55 это ж как для удобства сделано успеешь на ходу чемоданы закидываешь и самому запрыгивать надо так получается.
1
Анонимус Покровский
13 ИЮНЬ 19:05 #4
Анонимус Покровский
Александр
Этот маршрут существует уже лет 10 минимум[/quote]
Этому маршруту лет 30 как минимум, вообще-то.

[quote name="Fakt"] Правда одни дачники на нем катаются.

Не только дачники. Там контингент пассажиров разнообразный: и в основе на нём ездят жители посёлка Октябрьского, работающие в городе.
2
смурф
13 ИЮНЬ 13:26 #3
смурф
в третьем столбце нет ошибки? 15-24 на 16-24
9
Александр
13 ИЮНЬ 13:19 #2
Александр
Этот маршрут существует уже лет 10 минимум
17
Fakt
13 ИЮНЬ 12:59 #1
Fakt
Его еще много-много лет назад пустили. Каждый день ходит. Правда одни дачники на нем катаются.