Среда, 24 апрель 2024, 05:05

Брянские власти обсудили поддержку предпринимательства

2617
Брянские власти обсудили поддержку предпринимательства
Губернатор призвал не создавать проблемы для бизнесменов

Вчера, 18 июня, губернатор Брянской области Александр Богомаз провел оперативное совещание, на котором обсудили государственную поддержку малого и среднего бизнеса. Директор регионального департамента экономического развития Михаил Ерохин заявил, что область занимает втрое место среди регионов ЦФО по доле малого и среднего предпринимательства.

Предприниматели вносят существенный вклад в развитие Брянщины. В свою очередь правительство пытается поддерживать бизнесменов. В регионе созданы центры поддержки предпринимательства, поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего бизнеса, инноваций социальной сферы.

Проводятся тренинги, консультации, круглые столы, конференции, семинары, тренинги и конкурсы, издаются информационные пособия. Осуществляется и финансовая помощь. Так, например, для уменьшения налоговой нагрузки на начинающего предпринимателя установлены «налоговые каникулы».

По итогам совещания губернатор подчеркнул, что очень важно, чтобы в регионе создавались реальные условия, направленные на поддержку предпринимателей. Также Александр Богомаз потребовал не создавать проблемы для бизнеса, а спрашивать, какая ему нужна помощь.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

7
Ирина
20 ИЮНЬ 09:43 #24
Ирина
Кто выигрывает конкурсы и получает гранты? Теща чинуша или брат двоюродный прокурора?
-7
Оса
20 ИЮНЬ 08:51 #23
Оса
Поддержка действительно есть со стороны областной власти. И конкурсы всякие для предпринимателей, и гранты выигрывают.
10
Yuriy N. KARPENKO
20 ИЮНЬ 08:02 #22
Yuriy N. KARPENKO
Спасибочки за 8е(!!!) место от зада, аж за 78е(!!!) место из всего лишь 85ти, с показателем 16,9% из 100% по рейтингу поддержки предпринимателей среди субьектов РФ.
http://www.pppi.ru/regions
2
Yuriy N. KARPENKO
20 ИЮНЬ 05:02 #21
Yuriy N. KARPENKO
Пэрдон, обшибся. Не суперодарённых, а суперод`аренных...
Yuriy N. KARPENKO
Упомогались, блин, ИПшникам до сокращения их в разы(!!!). И всего за десяток лет...Развивайте промышленность, экономику - выростет покупательная способность населения, возродятся ИП, увеличится занятость, а с ней и благосостояние народа. Всего народа, не одних чинуш и их суперодарённых жен и чад.
8
Рус
20 ИЮНЬ 02:05 #20
Рус
Посидели,обсудили, себя похвалили и усё)))
6
Acклепий
20 ИЮНЬ 00:45 #19
Acклепий
Задёргался дон Паслён.Оценивать эффективных будут:сколько дотаций жрёт из бюджета,сколько инвестиций привлёк и как развивается поддерживаются частные предприниматели.Везде оглушительные провалы.Что-то надо делать? .И что?Линять в забугорье.Ведь спросят и куриного вертухая,следующий в очереди.Если ещё раз свою тощую шею высунет.
6
кпсс
20 ИЮНЬ 00:35 #18
кпсс
Смол
Замутил уже.Квасом занимаюсь и не ною как ты

молодец ты кокой. может медаль тебе дать? за заслуги перед отечеством?
-6
Смол
20 ИЮНЬ 00:33 #17
Смол
Замутил уже.Квасом занимаюсь и не ною как ты
-6
Смол
20 ИЮНЬ 00:32 #16
Смол
[quote name="кпсс"]СмолМестный житель ушлепок опять всех пытается перехитрить.Какой Смоленск?Ты о чем?Люди приходят работать в Брянска ты попробуй свой частный бизнес замутить с нуля, умник, чтоб с белой кассой, налогами, пенсионным, инспекциями и прочим. [/quo. Замутил уже.Квасом занимаюсь и не ною как ты
4
кпсс
20 ИЮНЬ 00:24 #15
кпсс
единственный известный мне человек который получил от государства бабки на развитие так называемого, это вот этот сумасошедший, который из газели построил катер
https://bryansktoday.ru/2015071423573/society/Bryanskiy-izobretatel-poprosil-Putina-ispolnit-ego-mechtu.html
8
Семен
20 ИЮНЬ 00:17 #14
Семен
Дада. Из бюджета выделили деньги на поддержку предпринимательства, нужно оприходовать. А какое направление у нас приоритетно? Сельское хозяйство!)
Вот ктото себе тачку обновит, ктото коттедж достроит)
Радуйтесь налогоплательщики!)
12
кпсс
20 ИЮНЬ 00:10 #13
кпсс
Смол
Местный житель ушлепок опять всех пытается перехитрить.Какой Смоленск?Ты о чем?Люди приходят работать в Брянск

а ты попробуй свой частный бизнес замутить с нуля, умник, чтоб с белой кассой, налогами, пенсионным, инспекциями и прочим.
-10
Смол
19 ИЮНЬ 23:59 #12
Смол
Местный житель ушлепок опять всех пытается перехитрить.Какой Смоленск?Ты о чем?Люди приходят работать в Брянск
-8
.......
19 ИЮНЬ 23:55 #11
.......
Одни из самых лучших условий для начала бизнеса на Брянщине.Вкладываешь в область-получаешь льготы
12
Ирина
19 ИЮНЬ 23:34 #10
Ирина
Какая поддержка? Давление и уничтожение руками надзорных органов!!! , помогают родственникам и нужным элитным своякам со связями....и лабируют интересы определенного круга лиц... противно наблюдать за этим провинциальными делетанскими амбициями бизнесменов с большой буквы Б...