Пятница, 26 апрель 2024, 15:06

«Первый» канал выпустит фильм о Брянске

3011
«Первый» канал выпустит фильм о Брянске
Сегодня в наш город прибыла съёмочная группа

АО «Первый канал. Всемирная сеть» и Трэвел-канал «Поехали!» готовит цикл познавательных программ о путешествиях по России. Ведущие программы «Два дня в городе» отправляются в тур по самым интересным и красивым городам страны. Один их них побывает в Брянске и посетит некоторые населённые пункты области.

Съёмки начались сегодня и продолжатся до завтрашнего дня. Журналисты расскажут о знаковых местах, жизни области, а также раскроют роль региона и его жителей в исторических событиях.

Также они поведают об архитектуре исторических зданий, городских легендах, истории местных жителей и ещё много увлекательного.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Мария,13
23 ИЮНЬ 16:50 #13
Мария,13
Дeвушка Ляля
Будет хороший фильм, будет больше туристов. Будет больше денег в городе. Такие вещи финансово всегда оправданны в последующем. Мария,вы какая то блаженная,ведетесь на всякую ерунду в надежде какай то выгоды для брянска от этих сьемок! Вилку вам надо ,снять лапшу с ваших ушей,и что бы вы никому не развешивали историей про Нью васюки !
Оставьте себе: вечные какашки из глаз выковыривать
Любую хорошую новость умудряетесь обильно обдристать
2
.....
23 ИЮНЬ 16:38 #12
.....
..а кто знает,что уроженец одной из деревенек(сейчас там заросшее лесное урочище и маленькое кладбище) Дубровского р-на за выдающиеся заслуги похоронен(прах замурован) в Кремлёвской стене на главной площади страны.
3
Дeвушка Ляля
23 ИЮНЬ 11:40 #11
Дeвушка Ляля
Мария,13
Будет хороший фильм, будет больше туристов. Будет больше денег в городе. Такие вещи финансово всегда оправданны в последующем.
Мария,вы какая то блаженная,ведетесь на всякую ерунду в надежде какай то выгоды для брянска от этих сьемок! Вилку вам надо ,снять лапшу с ваших ушей,и что бы вы никому не развешивали историей про Нью васюки !
-7
Мария,13
23 ИЮНЬ 10:35 #10
Мария,13
Будет хороший фильм, будет больше туристов.
Будет больше денег в городе. Такие вещи финансово всегда оправданны в последующем.
1
лоля
23 ИЮНЬ 01:04 #9
лоля
сколько за эти съемки фильма заплатим мы---налогоплательщики?
-1
Нет макдакам на Руси
22 ИЮНЬ 23:57 #8
Нет макдакам на Руси
Кристи
Чего-чего а исторических мест на Брянщине хватает. Тот, кто считает по другому, просто не знает ничего о ней и ее истории. [/quote][quote name="Кристи"]Чего-чего а исторических мест на Брянщине хватает. Тот, кто считает по другому, просто не знает ничего о ней и ее истории.

А чего о ней можно узнать,если ее не раз с лица Земли стирали? Табула раса-чистая доска. Стерли,забыли-новая тема. Так и с историей. Выросло новое поколение-ему новая история.
-3
Нет макдакам на Руси
22 ИЮНЬ 23:51 #7
Нет макдакам на Руси
nеw
Так в нашем мухосранска нечего снимать![/quote]
nеw
Так в нашем мухосранска нечего снимать![/quote][quote name="nеw"]Так в нашем мухосранска нечего снимать!
[quote name="nеw"]Так в нашем мухосранска нечего снимать!

Интересный взгляд на мир. Любите наблюдать за мушками дрозофилы и как они делают это?
8
Кристи
22 ИЮНЬ 22:32 #6
Кристи
Чего-чего а исторических мест на Брянщине хватает. Тот, кто считает по другому, просто не знает ничего о ней и ее истории.
16
Вери Вел
22 ИЮНЬ 22:27 #5
Вери Вел
"Даёшь Стародуб областной город !" "Даёшь Брянск в составе Стародубской области !" Стародуб - "Страна Чудес" . Стародуб - родина слонов !!!
3
CолнцеЯ
22 ИЮНЬ 21:14 #4
CолнцеЯ
Очень хочется посмотреть потом фильм. И да, у нас в регионе есть что посмотреть. Взять хотя бы Хацунь, партизанскую поляну. Не в каждой области есть такие уникальные исторические мемориалы.
5
Мария,13
22 ИЮНЬ 20:44 #3
Мария,13
Это вы зря.
В этом месяце прошли две разных экскурсии, буквально, на одном квадратном километре в центре города. На каждую по два часа ушло,и то мало было
14
?
22 ИЮНЬ 20:27 #2
?
nеw
Так в нашем мухосранска нечего снимать!

Ну как же, а славный город Стародуб? Ведь он древнейший город европейской части России. А ещё Стародубский район накормил картошкой всю Беларусь в 2017-2018г. Не патриот вы своей малой родины.
-1
nеw
22 ИЮНЬ 19:55 #1
nеw
Так в нашем мухосранска нечего снимать!