Четверг, 25 декабрь 2025, 19:58

Депутат брянской облдумы Гапеенко задержан ФСБ при получении взятки

Депутат брянской облдумы Гапеенко задержан ФСБ при получении взятки
Новые подробности громкого дела

Мы уже сообщали, что по неподтвержденной пока информации сотрудниками ФСБ был задержан заместитель председателя Брянской областной думы и в недавнем прошлом руководитель регионального отделения «Единой России» Юрия Гапеенко. Он подозревается во взятке. 

Официальные источники пока не комментируют информацию. Как стало известно, экс-главного единоросса задержали сотрудники ФСБ. Причем, как поговаривают, в момент получения денежных средств. Теперь суд должен принять решение об аресте подозреваемого. 

Вероятно, в ближайшее время появятся официальные комментарии правоохранительных органов. Дело обещает быть одним из самых громких за последнее время. мы постараемся следить за развитием событий. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
Телушкин
10 ИЮЛЬ 20:29 #35
Телушкин
А вот больным детям никто из них не пробовал помочь, сделать комфортнее лечение в больницах для деток? Обогащаются без конца и предела , а туда не заберёшь -там метраж один для всех
6
Сатановский
10 ИЮЛЬ 20:23 #34
Сатановский
[quote name="Правда 32"]Касация (т.е. 3 суда) подтвердили, что сыновья Попкова рейдеры- где посадки. Все куплено и это задержание тоже заказное!!!Дома , квартиры у Говоруна и потомков все от рейдерства и 50 на 50 от недр народных ,а продолжает плести интриги и сидеть за счёт народа
6
Владимир Семёнович
08 ИЮЛЬ 11:26 #33
Владимир Семёнович
965
Владимир СемёновичЧто творится? А Вы не знали?Может не знаете и про взятки в образовании?

Вы про Клименко намекаете? Знаю. Вопрос был задан про ситуацию в обществе, а не про взятки. Они были, есть и будут.
6
965
08 ИЮЛЬ 01:09 #32
965
Владимир Семёнович
Что творится?

А Вы не знали?
Может не знаете и про взятки в образовании?
7
965
08 ИЮЛЬ 01:06 #31
965
Правда 32
ФСБ работает по указке чипса. Это заказ , вот и подставили человека.[/quote][quote name="Правда 32"]ФСБ работает по указке чипса. Это заказ , вот и подставили человека.

А можно было не брать эти деньги?
6
Леонидович
07 ИЮЛЬ 13:01 #30
Леонидович
Полковник КГБ
у меня у деда прошедшего всю войну , контуженного, раненого неоднократно и то наград было меньше.... не понимаю, зачем они эти цацки выдают, а самое главное зачем те кому их даже выдали вешают на себя эти смешные кольчуги....

Есть, уважаемый Полковник, такая вредная штука, как "гиперкомпенсация"...
14
Игорь Гинькин
07 ИЮЛЬ 02:06 #29
Игорь Гинькин
Сколько ниточке ни виться, а конец будет...Вот и все, Юра! Пожил красиво, поел сладко в ресторанах, построил шикарный домик - а теперь на нары....Порочное поведение рано или поздно прекращается. 
P. S. На такой смешной сумме погорел.
2
Владимир Семёнович
06 ИЮЛЬ 23:32 #28
Владимир Семёнович
Что творится?
16
местный житель
06 ИЮЛЬ 22:32 #27
местный житель
Леонидович
"На патриотизм налегают, значит опять что-то украли" (Михалеврафыч, наше Почти Всё)

Салтыков-Щедрин: «Что-то заговорили о патриотизме, наверное, опять проворовались».
10
Леонидович
06 ИЮЛЬ 22:23 #26
Леонидович
"На патриотизм налегают, значит опять что-то украли" (Михалеврафыч, наше Почти Всё)
13
Правда 32
06 ИЮЛЬ 22:21 #25
Правда 32
Касация (т.е. 3 суда) подтвердили, что сыновья Попкова рейдеры- где посадки. Все куплено и это задержание тоже заказное!!!
-2
Правда 32
06 ИЮЛЬ 22:19 #24
Правда 32
ФСБ работает по указке чипса. Это заказ , вот и подставили человека.
10
vetal312
06 ИЮЛЬ 22:16 #23
vetal312
ЗАЧИСТКА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ПРИВЕДЁТ К АРЕСТУ КАРТОФЕЛЬНОГО КОРОЛЯ!УЖЕ БЛИЗКО!УЖЕ СКОРО! СЛАВА ФСБ!СОАВА ФСБ!СОАВА ФСБ!!!
10
ништяк
06 ИЮЛЬ 16:12 #22
ништяк
единоросс и болт весь
15
Игорян
06 ИЮЛЬ 15:57 #21
Игорян
Змея поедает свой хвост.