Воскресенье, 28 декабрь 2025, 03:30

Экс-губернатор Денин раскрыл тайны в интервью журналисту

Экс-губернатор Денин раскрыл тайны в интервью журналисту
Александр Чернов записал видео с бывшим главой региона

Брянский экс-губернатор Николай Денин дал первое большое видеоинтервью после выхода из колонии. Напомним, что высокопоставленного заключенного в апреле 2018 года освободили по УДО незадолго до его 60-летнего юбилея. 

Известный брянский журналист и блоггер Александр Чернов пообщался с бывшим главой региона. Говорили о в том числе футболе, российской системе наказаний, о нынешней власти и о многом другом. 

Чернов пока выложил первую часть видеоинтервью. Позже обещает представить продолжение. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Лигачев
08 ИЮЛЬ 21:42 #11
Лигачев
Запах остался от деятельности .И Чернов работавший на коммунэнерго.Молча
3
Sampras
08 ИЮЛЬ 21:34 #10
Sampras
В некоторой степени даже хорошо,что в сентябре 2014 го состоялась отставка Денина,ведь работать в одной команде с нынешним президентом сейчас становится уже не популярно.
10
плохиш
08 ИЮЛЬ 21:11 #9
плохиш
Остается только удивляться, "таланту" картофильного чебурашки, так всем осто..ть, что начинаешь радоваться когда видешь Денина
9
Лигачев
08 ИЮЛЬ 21:07 #8
Лигачев
Да.Я тоже обратил внимание.Пиарщик Чернов одним кадром уничтожил Денина.Бурьян на территории снежки явно показывает почему раньше так плохо развивалось сельское хозяйство.Под носом бурьян.Что же на полях творится?
10
...
08 ИЮЛЬ 21:03 #7
...
Эта тема обсуждалась сегодня на заседании президиума Правительства Брянской области. Генеральный директор предприятия Игорь Литвинов проинформировал о сокращении задолженности. На 1 октября она составила 1 млрд. 482 млн. рублей (на начало 2014 года была 1 млрд. 737,9 млн. руб.). Это общая сумма, с учётом принятых «Брянсккоммунэнерго» обязательств погасить долг, который в своё время не отдали газовикам ОАО «Брянские коммунальные системы» и ООО «Брянск-теплоэнерго». Это дополнительное «бремя» составляет 834,5 млн. рублей.Денин даже и не знал,какие долги он оставил.Вот горе хозяин
-1
Сергей
08 ИЮЛЬ 21:03 #6
Сергей
Неужели не существует с синонима слову нафига
3
Мим
08 ИЮЛЬ 20:59 #5
Мим
Ни о чем.Территория снежки и на ней бурьян такой растёт? Что же мы хотели от человека ,у которого на предприятии бурьян растёт?!?! Какое сельское хозяйство?! Территорию свою в порядок приводитесь потом рассуждайте!
-11
Чернов
08 ИЮЛЬ 20:24 #4
Чернов
Леонард
Чернов, стыдно слушать этот лепет "когда вас посадили в брянском обществе была растерянность". Да Денин получил минимум и судя по тому что он раздает интервью он ничего не понял. Ну что ж - получит еще.

Лишь бы с вами, Леонардо, было все хорошо :)
7
Леонард
08 ИЮЛЬ 20:20 #3
Леонард
Чернов, стыдно слушать этот лепет "когда вас посадили в брянском обществе была растерянность". Да Денин получил минимум и судя по тому что он раздает интервью он ничего не понял. Ну что ж - получит еще.
7
Видящий
08 ИЮЛЬ 20:12 #2
Видящий
Чернов девятый месяц
3
Человек
08 ИЮЛЬ 19:33 #1
Человек
Интересно было послушать... Но не всему верится.