Пятница, 29 март 2024, 17:36

Громкие аресты брянских чиновников связали с сенатором Лаховой

21913
Громкие аресты брянских чиновников связали с сенатором Лаховой
О тайной битве рассказал телеграмм-канал Незыгарь

Интересный пост о громких событиях в Брянской власти опубликовал вчера, 11 июля, популярный и авторитетный российский телеграмм-канал Незыгарь. Материалы для публикации были предоставлены брянским телеграмм-каналом Помощник губернатора.

В числе прочего, в материале напоминают о громких арестах высокопоставленных представителей власти: глав Володарского и Бежицкого района Кирейченкова и Глота. Заместителей мэра Брянска Зубова и Филипкова, начальника управления имуществом Гуленкову, а также последнее наделавшее шума задержание зампредседателя Брянской облдумы Юрия Гапеенко.

Как предполагают авторы, за этими арестами косвенно стоит сенатор от Брянской области Екатерина Лахова, которую ранее во время сессии облдумы раскритиковал депутат Сергей Антошин. Перепалка, напомним, возникла из-за распределения грантов НКО. 

- Молчаливым ответом влиятельного сенатора стало то, что в Брянской области неформально высадился десант московских следователей, - цитирует Незыгарь анонимных брянских «коллег».

Также в публикации отмечается успехи региона в дорожном строительстве. В то же время делается вывод, что жизнь рядовых брянцев к лучшему практически не изменилась. 

- Реальных успехов простым брянцам, к сожалению, пока не видно. Они вынуждены выбирать между средней зарплатой в Брянске в 20000 рублей или сесть на скорый поезд и вахтовым методом уехать трудиться в Москву, - говорится в материале. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Alex/32
18 ИЮЛЬ 01:24 #43
Alex/32
Капитан Удивление
965сахароклахова ,в начале 90-х, за деньги сороса, пропагандировала ограничение рождаемости и преподавание школьникам в младших классах основ сексуальной жизни.как она стала сенатором?у нас в брянске дума любого может выдвинуть?Да,бед она натворила не мало. Один ее сынуля, Оборотов, чего стоит, сколько наворотил в образовании.[/quote][quote name="965"]сахароклахова ,в начале 90-х, за деньги сороса, пропагандировала ограничение рождаемости и преподавание школьникам в младших классах основ сексуальной жизни.как она стала сенатором?у нас в брянске дума любого может выдвинуть?Да,бед она натворила не мало. Один ее сынуля, Оборотов, чего стоит, сколько наворотил в образовании.Правда что ли Оборотов - сынок?


Если только в 10 лет... Он родился в 1958 году, она в 1948...
9
гватемала
17 ИЮЛЬ 16:17 #42
гватемала
Логика у автора статьи железная! Лахова с ССом поругались, а Кирейченкова, Глота, Зубова, Филипкова, Гуленкову, а также Гапеенко взяли под арест! Хочетсяответить словами героя фильма Анатолия Папанова: "Тебе посодют, а ты не воруй!"
2
Савсунь
16 ИЮЛЬ 11:44 #41
Савсунь
В Калиниграде есть тоже много проблемных участков и тоже укладывали через жопу . Сейчас в Брянске,на московском новое полотно.Вроде норм,но много изъянов. Посмотрим. Не первый год делают.....все совершенствуются. ))) Хорошая дорожная техника и спецы в дорожной укладке-вы не поверите..творят чудеса.Услышали бы это в мэрии. Самим подвеску не мешает убитые дороги ремонтировать?))
14
Савсунь
16 ИЮЛЬ 11:30 #40
Савсунь
Вообще-то...на мой взгляд,Брянск может быть и должен жить лучше. Все таки близость к Европе и Москве...сделать можно все. Другое дело,что часть всего просто банально халтура,часть разворовывается. Скажите мне кто тут правильно мыслит...почему в Калининградской области,беларусы еще много лет назад сделали трассу до Польши. Калининград-Мамоново. И она стоит больше 10 лет идеально. Там есть ограничения 50-70-км...но можно все 150 выжать...и доехать отлично. В чем фишка?Работают лучше,может пыль в глаза пускают? Мамоново -2.есть тоже терминал...там немецкая дорога из бетонных плит. прошло много лет,по ней ездить можно запросто.150 просто и это учитывая извилистость дорог. Брянск делает все лучше,но с отсталостью на лет так 20..как минимум. Такой же и бизнес...ничего не обновляется..ждут как чухонцы барина...который раздаст всем и вся. Разве это не позор для области и города?
8
Дмитрий
15 ИЮЛЬ 10:10 #39
Дмитрий
А сама она "святая" что-ли? Бабка до самой смерти со своего поста не уйдет!
8
алена сашина
15 ИЮЛЬ 00:05 #38
алена сашина
А при чем здесь Лахова? Можно подумать их, бедных, ни за что привлекли! Или привлекут..... а может и не привлекут....
19
Караул
14 ИЮЛЬ 11:19 #37
Караул
Именно Лахова привела Богомаза во власть.А он -не слушается тетеньку
12
сахарок
14 ИЮЛЬ 10:42 #36
сахарок
думаю, ее влияние преувеличено.ее подругу выкинули из управляющих соцстраха.
4
Капитан Удивление
13 ИЮЛЬ 13:00 #35
Капитан Удивление
965
сахароклахова ,в начале 90-х, за деньги сороса, пропагандировала ограничение рождаемости и преподавание школьникам в младших классах основ сексуальной жизни.как она стала сенатором?у нас в брянске дума любого может выдвинуть?Да,бед она натворила не мало. Один ее сынуля, Оборотов, чего стоит, сколько наворотил в образовании.[/quote][quote name="965"]сахароклахова ,в начале 90-х, за деньги сороса, пропагандировала ограничение рождаемости и преподавание школьникам в младших классах основ сексуальной жизни.как она стала сенатором?у нас в брянске дума любого может выдвинуть?Да,бед она натворила не мало. Один ее сынуля, Оборотов, чего стоит, сколько наворотил в образовании.

Правда что ли Оборотов - сынок?
14
Светлана
13 ИЮЛЬ 11:00 #34
Светлана
Брянцы со всей области уже давно ездят на работу в Москву уже много лет, а иначе с голоду семьями вымирали А Ляхова,возможно, права.
16
965
13 ИЮЛЬ 10:15 #33
965
сахарок
лахова ,в начале 90-х, за деньги сороса, пропагандировала ограничение рождаемости и преподавание школьникам в младших классах основ сексуальной жизни.как она стала сенатором?у нас в брянске дума любого может выдвинуть?

Да,бед она натворила не мало. Один ее сынуля, Оборотов, чего стоит, сколько наворотил в образовании.
8
Добрыня Никитич
13 ИЮЛЬ 09:23 #32
Добрыня Никитич
VREDINA
У бабули сильный маразм, о душе пора думать и могилку занимать.

Ха! Наш народ умеет не только читать между строк, но и оставлять отзывы между глаз!!!!!
30
Обыватель
13 ИЮЛЬ 09:22 #31
Обыватель
жители Брянска
В статье пишут, что в Брянске высадился московский десант следователей и только благодаря им произведены аресты чиновников. А что же делали наши следователи до этого? Крышевали воров , мошенников и взяточников?

А что, для Вас это открытие? Следователи уедут, крышивание продолжится. Пока кругом у власти кум, сват, брат, а короче - мафия, толку не будет. И ни какая следственная группа из откуда бы то не было не поможет. Так, короткие рокировки.
31
Борис 007
13 ИЮЛЬ 08:51 #30
Борис 007
Ждем десант следаков в Дятьково , а то уж мочи району нет от инвестпроектов липовых Авдеева
33
жители Брянска
13 ИЮЛЬ 08:09 #29
жители Брянска
В статье пишут, что в Брянске высадился московский десант следователей и только благодаря им произведены аресты чиновников. А что же делали наши следователи до этого? Крышевали воров , мошенников и взяточников?