Четверг, 28 март 2024, 21:41

Брянцы выстроились в очереди к новому ресторану KFC

3985
Брянцы выстроились в очереди к новому ресторану KFC
Уже неделю им не дают покоя крылышки Полковника Сандерса

Напомним, в прошлый понедельник, 20 августа, в брянском торгово-развлекательном центре «Аэропарк» открылся первый в области ресторан быстрого питания KFC, который специализируется на блюдах из курицы. Это событие вызвало немалый ажиотаж.

Сразу же после того, как начали работать кассы, к ним выстроились огромные очереди из молодых людей. По всей видимости, за прошедшую неделю брянцы так и не смогли объестся диковинной для них пищей.

Люди до сих пор продолжают атаковывать новую фастфуд-забегаловку. Они готовы долгое время стоять в очереди, чтобы получить заветные крылышки Полковника Сандерса.

Фото: Подслушано Брянск

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Катерина
16 СЕН 20:23 #23
Катерина
Ни кому не советую что либо там покупать. Все ужасно пересоленно, и перца очень много насыпыли, хотя на кассе 5 раз повторила, что острый мне не надо.
1
Мария,13
28 АВГ 13:51 #22
Мария,13
Не пойму: там что, уцененка, что ли продавалась?
0
АУЕ
28 АВГ 07:42 #21
АУЕ
Приехали с поциками из сельцо, отведать чудо еды. Все остались довольны, набрали с собой в пакетах будем паханам паляну накрывать в честь такого события. Теперь в аэропарк чаще выбираться будем. Жалко только что бегать от проводников в электричке с пакетами неудобно. А так все нормалек. Местные аборигены только дичь, совсем непонимают наших ценнастей. Надо бы проучить.
1
Acклeпий
28 АВГ 01:33 #20
Acклeпий
Acклeпий
ЯжматьОчень вкусно. Моим деткам очень понравилось. не зря пол часа в очереди стояла.Куры жрут друг друга.Куды мир катится?Каннибалы!

Хотя этим обычно свиньи занимаются.Гиппопотам там же пасётся?
2
Хезунов
27 АВГ 20:33 #19
Хезунов
А "Брянск тудей"-это агенты
3
Яжмaть
27 АВГ 17:55 #18
Яжмaть
Что то пошло не так ,трое моих деток усралиcь по уши ,может от курочки кфси? Не ,не может быть!
1
Тетка
27 АВГ 16:20 #17
Тетка
Fakt
ТеткаЕсли такого плана заведения - единственное, что нужно нашим землякам, тоскливо и тошно от этого. Неужели у нашего молодняка посещение KFC - статусное мероприятие? Дичь какая-то.Просто ваше предсмертное поколение ничуть не смущается жить в полной ж... и иметь в статусных мероприятиях окучевание картошки и поход на Свенскую ярмарку. А у "молодняка" ввиду отсутствия альтернативы и поход за крылышками в панировке праздник. Жизнь в Ж... в 3D... смотрите...

Мое поколение на выходных не ленится рвануть в столицу по музеям или театрам походить (кстати, это не дорогое удовольствие). А Ваше, судя по всему, видит в жизни что-то не то, если только поход в фастфуд Вас и радует. И да, ни о картошке, ни о ярмарке ничего не знаю. Картошку я не ем, ярмарки - сорри, не мое увлечение, это Вам к губернатору надо. Это его детище.:)))
-10
Яжмать
27 АВГ 16:12 #16
Яжмать
мерзкийванючийгрущик
ЯжматьОчень вкусно. Моим деткам очень понравилось. не зря пол часа в очереди стояла. грудному ребенку не забыла налить кока колы?

Сначала роди потом рот открывай.
8
мерзкийванючийгрущик
27 АВГ 16:10 #15
мерзкийванючийгрущик
Яжмать
Очень вкусно. Моим деткам очень понравилось. не зря пол часа в очереди стояла.
грудному ребенку не забыла налить кока колы?
-5
Яжмать
27 АВГ 16:03 #14
Яжмать
из Брянска
Стадо пошло за халявной отравой, потом онкология, ожирение, бабы не могут рожать и т. д.

Обычная курочка. Что в ней плохого?. Вкусно очень
-11
Яжмать
27 АВГ 16:03 #13
Яжмать
Очень вкусно. Моим деткам очень понравилось. не зря пол часа в очереди стояла.
6
о...
27 АВГ 15:57 #12
о...
Значит есть деньги.....


...но нет мозгов. А скоро не будет и здоровья.
10
Образованный
27 АВГ 15:23 #11
Образованный
из Брянска
Стадо пошло за халявной отравой, потом онкология, ожирение, бабы не могут рожать и т. д.

В целом верно. тока про баб - не однозначно, т.к. больше вреда приносит бухло из алкомаркетов наших, из которых бабы вечерами ЛИТРАМИ его тащат.
0
внук трампа
27 АВГ 15:22 #10
внук трампа
Хозяин KFC вегетарианец, поедание обработанной курицы ведёт к изменению внутренней квантовой Энергии, а оттуда все негативные события в жизни.
8
Сеня
27 АВГ 14:53 #9
Сеня
Я не фанат КФС, но они ничем не отличаются от других, такая же гадость вредная для здоровья как у всех остальных. Россия-вперёд!