Воскресенье, 28 декабрь 2025, 08:49

Наблюдатели назвали выборы в Брянском районе открытыми и честными

Наблюдатели назвали выборы в Брянском районе открытыми и честными
Единый день голосования там проходит спокойно

Сегодня, 9 сентября в Брянском районе проходят выборы депутатов районного совета. За ними наблюдает большое количество журналистов. Кроме них, выборы находятся под пристальным и неусыпным контролем наблюдателей от партий и кандидатов.

Журналисты телекомпании «Брянская губерния» задали свои вопросы наблюдателям, которые находятся на избирательном участке в Глаженке. Те отметили, что выборы проходят честно и открыто.

- Радует явка. Люди идут. Все нормально, без эксцессов, - воодушевленно прокомментировал свою работу один из наблюдателей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

14
Миха
10 СЕН 04:20 #66
Миха
Какие нафик честные выборы все давно было решено без нас остались ток формальности в виде выборов
19
ru_leopard64
10 СЕН 01:06 #65
ru_leopard64
кто то верит в этот бред
8
СМИ
09 СЕН 23:18 #64
СМИ
В объектив не попало
6
Император Руси
09 СЕН 23:16 #63
Император Руси
Киселев
Аналитическую программу веду здесь, я!

Улыбнул, молодец !
2
Киселев
09 СЕН 23:14 #61
Киселев
Аналитическую программу веду здесь, я!
17
Император Руси
09 СЕН 23:10 #60
Император Руси
Конечно, никаких демократических выборов не было, а состоялся чистый фарс! Спрашивается, какие наблюдатели назвали "выборы" открытыми и честными? Может, наблюдатели от Совета Европы или Европарламента или от какой-то развитой демстраны? Да нет же, это представители местной проворовавшейся власти либо ее придворной "оппозиции".
0
Якубович
09 СЕН 23:04 #59
Якубович
-Нет такой буквы в этом слове
0
Соловьев
09 СЕН 23:03 #58
Соловьев
Россия
0
Дибров
09 СЕН 23:03 #57
Дибров
Италия
0
Галкин
09 СЕН 23:02 #56
Галкин
А можно звонок другу?
1
Поле Чудес
09 СЕН 23:01 #55
Поле Чудес
Брянск
0
Что Где Когда
09 СЕН 22:59 #54
Что Где Когда
Что сидеть зря, давайте поиграем в города!
-3
Фунтик
09 СЕН 22:57 #53
Фунтик
Тот, кто добрый-тому все! А кто злой и завистливый-тот Беладонна!
21
местный житель
09 СЕН 22:56 #52
местный житель
Арбитр
Жулики учат жуликов, как проводить выборы... Выборы сегодня-самые спокойные и правильные, а все кто здесь сидят даже не были там

Я знаю несколько неприятных реалий! Никто не будет голосовать за кандидатов из Единой России! И второе - Единая Россия победит на всех выборах! Выберут единогласно!