Среда, 24 апрель 2024, 01:08

Брянский депутат Валуев поможет главе Росгвардии перед дуэлью с Навальным

3159
Брянский депутат Валуев поможет главе Росгвардии перед дуэлью с Навальным
Он сделает это с удовольствием, если попросят

Напомним, на днях разгорелся крупный скандал из-за опубликованного Фондом борьбы с коррупцией расследования, посвящённого нарушениям при закупках продуктов для нужд Росгвардии. Известный оппозиционер обвинил директора ведомства Виктора Золотова в коррупции. Тот, в свою очередь, записал ответное видеобращение, в котором обвинил политика в клевете и вызвал его на дуэль. 

— В отношении меня вы допустили оскорбительные, клеветнические размышления, в офицерской среде не принято просто так прощать. Испокон веков подлеца били по лицу, вызывали на дуэль. Господин Навальный, нам же никто не мешает вернуть хотя бы часть этих традиций, я имею в виду сатисфакцию.

Я просто вызываю вас на поединок — на ринг, татами, куда угодно, где обещаю сделать из вас хорошую, сочную отбивную, — заявил генерал. Данное высказывание вызвало в обществе неоднозначную реакцию. Так, например, брянский блоггер Николай Виткевич призвал Генпрокуратуру дать правовую оценку высказываниям Золотова.

— Глава силового ведомства угрожает физической расправой заключенному. Может ли он после этого вообще называть себя офицером и рассуждать о чести? Можно ли в таких условиях удивляться тому, что задержанных и заключенных например у нас в Брянской области бьют, пытают и даже убивают?, - заявил Виткевич. Между тем, многие политики и общественные деятели встали на сторону главы Росгвардии. Брянский боец и депутат облдумы Виталий Минаков выразил готовность стать секундантом Золотова на дуэли с Алексеем Навальным. Правда позже наш прославленный земляк удалили запись в своём инстаграме.

— Виктор Васильевич, мужчина! В самом широком смысле этого звания (не слова) готов быть секундантом на любой из утвержденных площадок! Навальный, слово за вами, - написал бывший чемпион Bellator в тяжелом весе. Оказалось, что поддержку Золотову выразил и брянский депутат госдумы Николай Валуев. В интервью «Говорит Москва» он заявил, что готов оказать помощь главе ведомства.

— Если меня попросят о чём-либо подобном, я с удовольствием помогу. Тем более такому уважаемому человеку. Я уверен, что он знает, как правильно биться, - сообщил народный избранник.

Фото: LifeNews

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
1234
14 СЕН 17:50 #71
1234
Какое то зазеркалье а не страна
0
Федот
14 СЕН 10:39 #70
Федот
Очередь лизнуть поглубже недогенералу ))
3
Дмитрий Крылов
13 СЕН 22:54 #69
Дмитрий Крылов
А в чем собственно резонанс, не было ни боя ни драки, но понтов то понтов, и каждый как в басне Крылова, без драки готов попасть в большие забияки...
-3
ЧЕК
13 СЕН 21:17 #68
ЧЕК
Виткевич как всегда выскочил не в тему(
-3
КЕКС
13 СЕН 21:14 #67
КЕКС
А с чего Виткевич вообще взял, что Золотов угрожал физической расправой? Внимательней нужно читать и смотреть... Блогер же как-никак. В массы вещает...
8
Офигеть
13 СЕН 21:09 #66
Офигеть
Больной этот Золотов. Ещё в советские времена в армии без откатов ничего не закупали. А тут он пытается доказать, что картошка и капуста в "Пятёрочке" дороже его закупок?
12
Народ
13 СЕН 17:11 #65
Народ
?
Дуэль уже состоялись. И пока победитель является Навальный. Он в своем ролике предоставил доказательства воровства и коррупции в ведомстве генерала Золотова. В ответ генерал только и смог ответить, что набьет морду Навальному. Пока счёт 1-0 в пользу Навального.

- Вы вор и коррупционер, вот факты и доказательства
- Что да я тебе морду набью, потому что я офицер и доказательства мне не нужны.
8
Прохожий
13 СЕН 16:59 #64
Прохожий
Деградация и упадок правящей Корпорации - вот что такое Золотов, если посмотреть на него как своего рода знак. Все это опасно для общества.
3
Прохожий
13 СЕН 16:58 #63
Прохожий
да он еще и приятно сделает, если попросят[/quote][quote name=""]да он еще и приятно сделает, если попросят
Россия сливается на корню
5
Мазаная бульба
13 СЕН 16:48 #62
Мазаная бульба
Сила есть ума не надо!
3
13 СЕН 16:19 #61
Михаил
Сисян-платный агент госдепа и заслужил хорошего пинка армейским сапогом! Это самый гуманный метод!


В самом деле, воровство это исконно русская традиция. Какой русский не ворует? Это только лохи пиндосские живут честно. А здесь какой то их агент, хочет перекодировать нацию. Правильно, нужно гнать его из страны поганой метлой. Но сначала пусть в тюряге посидит, может жизни научится. Потому и депутатом может стать, если исправится. Поймет национальную идею. Вот и погоняло уже ему придумали.
-11
Михаил
13 СЕН 16:07 #60
Михаил
Сисян-платный агент госдепа и заслужил хорошего пинка армейским сапогом! Это самый гуманный метод!
-4
13 СЕН 16:00 #59
Дебошир
может позволить звезданутым генералам просто отстреливать тех, кто раскрывает их махинации или просто имеет свое мнение, отличное от официальной позиции?


Ну если он хотел бы вернуться к славным традициям прошлого и предложил дуэль. То, почему бы и не расстреливать неугодных? Ведь и такое тоже было в нашей славной истории. Можем что называется повторить.
5
13 СЕН 15:51 #58
Станислав Белышев
Молодец Навальный! Здорово навалял и вставил держимордам!


Это конечно здорово. Но, что толку то? Теперь все знают как зарабатывает генерал росгвардии, и что? К сожалению, деятельность Навального игнорируется большинством общества. Все с интересом смотрят его расследования, но ведь действий или нет вовсе на какие то вещи, либо они недостаточны для того, чтобы изменить ситуацию. И поверьте, что ничего не измениться. И этому генералу, как и многим другим ничего не грозит. А опасаться стоит тем, кто против них идет. Власть смотрит на эти все движения оппозиции сверху, и вообще не предпринимает никаких шагов. Потому, что и не нужно ничего делать. Все эти немногочисленные акции разгонит омон, а до более масштабных еще далеко. Но, если они все же будут, и народ выйдет в таком количестве, что его трудно будет разогнать. Вот тогда власть начнет предпринимать настоящие меры по удержанию власти. самое безобидное что ждет страну, это отключение интернета, усиления пропаганды, репрессий. А Навального россияне больше никогда не увидят.
-8
пла ги атор
13 СЕН 12:01 #57
пла ги атор
Станислав Белышев
Молодец Навальный! Здорово навалял и вставил держимордам!


"Молодец среди овец, а на молодца - и сам овца"(с)