Вторник, 16 декабрь 2025, 00:35

Брянский депутат Валуев поможет главе Росгвардии перед дуэлью с Навальным

Брянский депутат Валуев поможет главе Росгвардии перед дуэлью с Навальным
Он сделает это с удовольствием, если попросят

Напомним, на днях разгорелся крупный скандал из-за опубликованного Фондом борьбы с коррупцией расследования, посвящённого нарушениям при закупках продуктов для нужд Росгвардии. Известный оппозиционер обвинил директора ведомства Виктора Золотова в коррупции. Тот, в свою очередь, записал ответное видеобращение, в котором обвинил политика в клевете и вызвал его на дуэль. 

— В отношении меня вы допустили оскорбительные, клеветнические размышления, в офицерской среде не принято просто так прощать. Испокон веков подлеца били по лицу, вызывали на дуэль. Господин Навальный, нам же никто не мешает вернуть хотя бы часть этих традиций, я имею в виду сатисфакцию.

Я просто вызываю вас на поединок — на ринг, татами, куда угодно, где обещаю сделать из вас хорошую, сочную отбивную, — заявил генерал. Данное высказывание вызвало в обществе неоднозначную реакцию. Так, например, брянский блоггер Николай Виткевич призвал Генпрокуратуру дать правовую оценку высказываниям Золотова.

— Глава силового ведомства угрожает физической расправой заключенному. Может ли он после этого вообще называть себя офицером и рассуждать о чести? Можно ли в таких условиях удивляться тому, что задержанных и заключенных например у нас в Брянской области бьют, пытают и даже убивают?, - заявил Виткевич. Между тем, многие политики и общественные деятели встали на сторону главы Росгвардии. Брянский боец и депутат облдумы Виталий Минаков выразил готовность стать секундантом Золотова на дуэли с Алексеем Навальным. Правда позже наш прославленный земляк удалили запись в своём инстаграме.

— Виктор Васильевич, мужчина! В самом широком смысле этого звания (не слова) готов быть секундантом на любой из утвержденных площадок! Навальный, слово за вами, - написал бывший чемпион Bellator в тяжелом весе. Оказалось, что поддержку Золотову выразил и брянский депутат госдумы Николай Валуев. В интервью «Говорит Москва» он заявил, что готов оказать помощь главе ведомства.

— Если меня попросят о чём-либо подобном, я с удовольствием помогу. Тем более такому уважаемому человеку. Я уверен, что он знает, как правильно биться, - сообщил народный избранник.

Фото: LifeNews

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-26
Профессор
13 СЕН 09:50 #41
Профессор
Таких негодяев как Навальный надо воспитывать только ремнем!!!
-15
ВАЗ
13 СЕН 09:44 #40
ВАЗ
Это мнение удавшегося клоуна?
10
августин
13 СЕН 09:42 #39
августин
на фото неудавшийся клон путина в берете
0
13 СЕН 09:40 #38
Мазаная бульба
Навальный молодец!

"Молодец среди овец, а на молодца - и сам овца" ))))))))))
-4
Жаришка
13 СЕН 09:40 #37
Жаришка
Так и надо поступать!!!
-6
Федот
13 СЕН 09:38 #36
Федот
Правильно, он наверно единственный, кто может успокоить обоих импульсивных мужиков. Оба понимают только с позиции силы
17
Мазаная бульба
13 СЕН 09:37 #35
Мазаная бульба
Навальный молодец!
-6
вот так
13 СЕН 09:36 #34
вот так
вот такВлажные мечты гомосятины это, а не каламбурчик)))))))ты таки знаешь, что я могу с тобой за это сделать, я не генерал, ночь, улица, отделение космонавтики.

Дык, и я о том же - гомосятина, она и в Африке гомосятина, не то что в отделении космонавтики)))
19
Трамп
13 СЕН 09:27 #33
Трамп
А что этот питекантроп обличенный властью может реально простым людям предложить? Он не говорил? Вобщем-то перепись умственно отсталых с мандатами на брянской земле одной персоной не ограничилась, что и не удивительно. Самое интересное что эти борцы за права казнокрадов еще относительно молоды и скорее всего застанут крах этой клиптократии, интересно что запоют тогда. Но что-то подсказывает что на "сыкономленные" пенсии россиян постараются свалить на ненавистный Запад.
0
13 СЕН 09:25 #32
вот так
Влажные мечты гомосятины это, а не каламбурчик)))))))

ты таки знаешь, что я могу с тобой за это сделать, я не генерал, ночь, улица, отделение космонавтики.
6
13 СЕН 09:22 #31
R
Пловец как-то вяло и скорее против генерала, чем за Навального. Вот бы Емельяненко вписался стать тренером оппозиции или Карелин, например;-)

у тебя вообще только язык и стоит)))
15
Иван Сергеевич
13 СЕН 09:20 #30
Иван Сергеевич
Viktor Soldatov
Российский спортсмен пообещал сделать из главы
Росгвардии «кильку в томате»
-11
R
13 СЕН 09:19 #29
R
Пловец как-то вяло и скорее против генерала, чем за Навального. Вот бы Емельяненко вписался стать тренером оппозиции или Карелин, например;-)
бойцы все в америках, в спортзалах сисю качают, для реального боя с толстым инвалидом. Один пловец подписался.
-8
R
13 СЕН 09:14 #28
R
Лайки и дизлайки накручиваются Кремлем. Что за глупости вы предлагает сравнивать?
Дэвид Хей
Валуев! А вы почитайте в комментах,и сравните количество лайков и дизлайков,а потом призадумайтесь почему так? И там негодуют ВПЕРВЫЕ не только сторонники Навального!
7
Мармелад
13 СЕН 09:10 #27
Мармелад
Брянск тудей-это агентурная ячейка пропаганды! Не сасерайте мозг Брянцам и остальным,на ваш подсалупный творог ни кто не ведется. лагодаря "пенсионной реформе" люди усвоили урок,так,что ни чем вы не сгладите и не отвлечете . Раздаражет одно,что думаете в реале Брянцы такие тупые и не понимают,почему такой пошел поток информации? Оно видно,как паровозом пошли видео обращения. Ни кто не забудет,как разгоняли митингующих и пенс.реформу ни кто! Бесполезно устраивать недосенсации. Я лично сорвал с вас покровы тайн и заговоров