Вторник, 19 март 2024, 13:39

В Брянске автохам на «Kia» устроил дикие гонки на выживание

3564
В Брянске автохам на «Kia» устроил дикие гонки на выживание
На улице Дуки сняли на видео наглого водителя

В минувшую пятницу, 14 сентября, на улице Дуки в Советском районе Брянска сняли на камеру видеорегистратора наглого водителя на белом автомобиле «Kia».

На опубликованной записи видно, что он нарушает правила дорожного движения, пересекая двойную сплошную, подрезая другие машины и выезжая на встречку.

Такое поведение автохама поразило многих брянцев. Они требуют полицейских найти наглого водителя и наказать его.

Вероятно, видео заинтересует сотрудников госавтоинспекции. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Игорь Владимирович
21 СЕН 14:30 #24
Игорь Владимирович
COMMENT_TEXT_QUOTE
COMMENT_TEXT_QUOTEОни требуют полицейских найти наглого водителя и наказать его.Такого де била лишать ВУ надо 100%
COMMENT_TEXT_QUOTE
COMMENT_TEXT_QUOTEОни требуют полицейских найти наглого водителя и наказать его.Такого де била лишать ВУ надо 100%
COMMENT_TEXT_QUOTE
COMMENT_TEXT_QUOTEОни требуют полицейских найти наглого водителя и наказать его.Такого де била лишать ВУ надо 100%
3
Yuriy N. KARPENKO
19 СЕН 15:35 #23
Yuriy N. KARPENKO
?
Yuriy N. KARPENKOПо рации, на 15м канале, на 27,135мГц, кто-то на весь Брянск орал-предупреждал об этом придурке. Я в это время мимо Орлика по объездной летел, переспросил, так как тот кто про него орал не сказал что он по Дуки "в шашки играл". После он уточнил...Рация - великолепная штука. Знаешь и о ГАИ и о камерах и о тех кто с придурью заранее, задолго до их появления на горизонте...

Ты наверно торгуеш рациями, ведь не первый раз о ней упоминает. Цена вопроса?

Нет не торгую. И никакого отношения к продажам, установкам, ремонтам раций не имею и не имел.
В школе немного увлекался радиолюбительством. Собирал, с пацанами переговаривался, даже какие-то дипломы по соревнованиям в "охоте на лис" пару раз получал , а там надо было придумать свою конструкцию, расчитать, изготовить всё, собрать... Тогда в продаже ничего не было, а транзисторы выискивали на свалках "Кремния". :-)
Это быдо увлечение, такое-же как и многие мои другие... И только.
В теперешнее время на свои машины я поставил рации. Родичи и друзья мои тоже такому последовали.Очень полезная штука оказалась именно сейчас. Когда в прошлое уходят антирадары, а навигаторы предупреждают далеко не о всех камерах. А про ДПС, так вообще молчат.
Бывает что езжу на и за Урал, в Питер, на юг, за границу... Так в дальних поездках считаю что без рации никак.
За границей спасает знание языков. Знаю несколько. Но и русскоговорящих в эфире там дофига...
Много могу рассказать про плюсы, но наверное здесь не место. Самое главное - стал ЗНАЧИТЕЛЬНО(!!!) меньше на штрафы нарываться. :-) Грешен. Люблю быстро ездить... :-) :-) :-)
4
Fkfe
19 СЕН 12:21 #22
Fkfe
Сеня
АртемЧто то Брянск превратился в город стукачей, то там не так, то тут кто то, что то сделал, а ведь в любом городе таких проблем вагон и телега. Делают дороги и то жалуются на пробки. Такое ощущение, что такие новости пишут стажеры либо люди недалекого ума. [/quote]АртемЧто то Брянск превратился в город стукачей, то там не так, то тут кто то, что то сделал, а ведь в любом городе таких проблем вагон и телега. Делают дороги и то жалуются на пробки. Такое ощущение, что такие новости пишут стажеры либо люди недалекого ума. [quote name="Артем"]Что то Брянск превратился в город стукачей, то там не так, то тут кто то, что то сделал, а ведь в любом городе таких проблем вагон и телега. Делают дороги и то жалуются на пробки. Такое ощущение, что такие новости пишут стажеры либо люди недалекого ума. Стукач твой дел и ты с трёх лет. Это ты подписался так, человек недалёкого ума? Люди которые едут добросовестно по правилам имеют право благополучно доехать на работу/домой, а такие отмо розки их лишают права жить и растить детей и увидеть внуков. И все из-за того что делать било иду не едется спокойно. Если б сам улетел - туда и дорога,а то ведь с собой кого то заберёт, а то и сам будет дальше людей гробить а кого то вперёд пропустит. Таких мер зпвцев надо ставить на место. Первый раз 100 тысяч штраф. Второй лишение прав и отнять машину. Третий- 10 лет. Если угробил людей - пожизненно туда где холодно. Господи, не осуди меня за жестокость.
Поддерживаю на все 100!!! И еще харю начистить чтобы в следующий раз не повадно было!!!
6
Сеня
19 СЕН 11:30 #21
Сеня
антоний
124154А ГИБДД снова сделает вид, что не было нарушений...А ведь это плевок в сторону ГИБДД. Водила нарушил столько, что расстрел - это как послабление приговора. [/quote]
антоний
124154А ГИБДД снова сделает вид, что не было нарушений...А ведь это плевок в сторону ГИБДД. Водила нарушил столько, что расстрел - это как послабление приговора.
[quote name="антоний "]124154А ГИБДД снова сделает вид, что не было нарушений...А ведь это плевок в сторону ГИБДД. Водила нарушил столько, что расстрел - это как послабление приговора.
. Абсолютно точно: это вызов этим хомутам которые только и могут что дедушек на москвичах ловить и наказывать
10
Знающий (original)
19 СЕН 11:04 #20
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
Они требуют полицейских найти наглого водителя и наказать его.
Такого де била лишать ВУ надо 100%
0
?
19 СЕН 09:58 #19
?
Yuriy N. KARPENKO
По рации, на 15м канале, на 27,135мГц, кто-то на весь Брянск орал-предупреждал об этом придурке. Я в это время мимо Орлика по объездной летел, переспросил, так как тот кто про него орал не сказал что он по Дуки "в шашки играл". После он уточнил...Рация - великолепная штука. Знаешь и о ГАИ и о камерах и о тех кто с придурью заранее, задолго до их появления на горизонте...


Ты наверно торгуеш рациями, ведь не первый раз о ней упоминает. Цена вопроса?
7
Сеня
19 СЕН 09:46 #18
Сеня
Мы то можем от стран запада, то пеной брызжем в их сторону, смотря что нам ящик показывает. А неизменным остаётся факт, что в любой стране мира этого деятеля бы так наказали, что как бабка бы отхолила- забыл такое вытворять. А здесь возьмут рублей 500, а, нет, 250 если быстро заплатит. И давай дальше дорогой ты наш мар багдасарян
9
антоний
19 СЕН 09:36 #17
антоний
124154
А ГИБДД снова сделает вид, что не было нарушений...

А ведь это плевок в сторону ГИБДД. Водила нарушил столько, что расстрел - это как послабление приговора.

17
Сеня
19 СЕН 09:20 #16
Сеня
Артем
Что то Брянск превратился в город стукачей, то там не так, то тут кто то, что то сделал, а ведь в любом городе таких проблем вагон и телега. Делают дороги и то жалуются на пробки. Такое ощущение, что такие новости пишут стажеры либо люди недалекого ума. [/quote]
Артем
Что то Брянск превратился в город стукачей, то там не так, то тут кто то, что то сделал, а ведь в любом городе таких проблем вагон и телега. Делают дороги и то жалуются на пробки. Такое ощущение, что такие новости пишут стажеры либо люди недалекого ума.
[quote name="Артем"]Что то Брянск превратился в город стукачей, то там не так, то тут кто то, что то сделал, а ведь в любом городе таких проблем вагон и телега. Делают дороги и то жалуются на пробки. Такое ощущение, что такие новости пишут стажеры либо люди недалекого ума.

Стукач твой дел и ты с трёх лет. Это ты подписался так, человек недалёкого ума? Люди которые едут добросовестно по правилам имеют право благополучно доехать на работу/домой, а такие отмо розки их лишают права жить и растить детей и увидеть внуков. И все из-за того что делать било иду не едется спокойно. Если б сам улетел - туда и дорога,а то ведь с собой кого то заберёт, а то и сам будет дальше людей гробить а кого то вперёд пропустит. Таких мер зпвцев надо ставить на место. Первый раз 100 тысяч штраф. Второй лишение прав и отнять машину. Третий- 10 лет. Если угробил людей - пожизненно туда где холодно. Господи, не осуди меня за жестокость.
8
124154
19 СЕН 09:11 #15
124154
А ГИБДД снова сделает вид, что не было нарушений...
5
Грузчик
19 СЕН 08:57 #14
Грузчик
А что может прихватило человека, я вот тоже как-то 8 кг белковой икры на халяву съел, думал настоящая, дык домой так летел что 2 столба снес и в подъедет куртку порвал, и всервно пришлось соседу под дверь навалить падле
21
Сеня
19 СЕН 07:46 #13
Сеня
Таких остолопов надо прав навсегда лишать. А то человек случайно наедет на сплошную, ему кишки все вытянут, а этот внаглую борзеет, создаёт опасные ситуации и все в порядке. Господа мухо бои, ваш ход
8
Fkfe
19 СЕН 07:31 #12
Fkfe
Fkfe
АртемЧто то Брянск превратился в город стукачей, то там не так, то тут кто то, что то сделал, а ведь в любом городе таких проблем вагон и телега. Делают дороги и то жалуются на пробки. Такое ощущение, что такие новости пишут стажеры либо люди недалекого ума. Ты оправдывает его действия???
Ты оправдываешь его действия???
7
Fkfe
19 СЕН 07:30 #11
Fkfe
Артем
Что то Брянск превратился в город стукачей, то там не так, то тут кто то, что то сделал, а ведь в любом городе таких проблем вагон и телега. Делают дороги и то жалуются на пробки. Такое ощущение, что такие новости пишут стажеры либо люди недалекого ума.
Ты оправдывает его действия???
7
Георгий
19 СЕН 07:20 #10
Георгий
Yuriy N. KARPENKO
По рации, на 15м канале, на 27,135мГц, кто-то на весь Брянск орал-предупреждал об этом придурке. Я в это время мимо Орлика по объездной летел, переспросил, так как тот кто про него орал не сказал что он по Дуки "в шашки играл". После он уточнил...Рация - великолепная штука. Знаешь и о ГАИ и о камерах и о тех кто с придурью заранее, задолго до их появления на горизонте...


Да... Рация веселей чем все гад-же-ты...
Про предупреждения о дедурящих ментах и камерах уже не говорю...
Почти каждый день я тааакоооеее по ней слышу о выделывании на дорогах нашего "прекрасного" пола... :-)