Вторник, 19 март 2024, 09:29

В Фокинском районе снесли остановку «Брянск – II»

2996
В Фокинском районе снесли остановку «Брянск – II»
Работы на Московском проспекте снова кипят

В Брянске 18 сентября снова начались ремонтные работы на Московском проспекте. Как и было обещано, подрядчик начал создавать карманы для общественного транспорта на остановках «Брянск- II».

Первым делом строительная организация взялась за остановку, которая находится на четной стороне проспекта. Сам пункт остановки транспорта уже перенесли на несколько метров западнее. А старый остановочный комплекс полностью снесли.

Теперь транспорт вынужден останавливаться прямо перед светофором. Пассажиры пока вынуждены перебираться к нему по щебню. В ближайшее время он должен быть закатан асфальтом.

В дальнейшем подрядчик займется остановкой на другой стороне проезжей части. Предполагается, что карманы для транспорта решат проблему автомобильных заторов в этом месте.

Фотографии «Типичный Брянск»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

8
32регион
19 СЕН 12:43 #11
32регион
вот из-за того, что городская земля под остановочным комплексом Брянск-2 по не четной стороне проспекта Московского, где стоит этот киоск "быстро деньги", оказалась в частных руках, и пришлось, в срочном порядке, переносить эти два остановочных комплекса, может кто прояснит, как городская земля под остановкой общественного пассажирского транспорта оказалась в частных руках?
-1
Мария,13
19 СЕН 12:39 #10
Мария,13
?
И месяца не прошло как положили новый асфальт. Сейчас взялись за карманы. А почему? Оказывается все очень просто - кушать хочется всегда!!! С каждой работы - "откат", сделали бы за раз, получили бы один "откат", а так ДВА!!! И так постоянно во всем.
Так вам поскорее нужно проезжую часть,
или можете с нею подождать, но чтоб КАРМАНЫ БЫЛИ СРАЗУ!?
12
?
19 СЕН 09:49 #9
?
И месяца не прошло как положили новый асфальт. Сейчас взялись за карманы. А почему? Оказывается все очень просто - кушать хочется всегда!!! С каждой работы - "откат", сделали бы за раз, получили бы один "откат", а так ДВА!!! И так постоянно во всем.
10
Перец
19 СЕН 09:02 #7
Перец
карманы надо было делать до укладки асфальта на проспекте, его только что уложили, теперь обратно раздолбят! Вот они денежки!
5
!
19 СЕН 08:55 #6
!
Что-то на фото кармана не видно, как был бордюр, так и остался! Автобусы и маршрутки останавливаются прямо на проезжей части.
13
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ
19 СЕН 08:24 #5
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ
Как работы закончатся, покажите быдло-маршрутчикам как правильно заезжать в карманы, а то в их колхозе с откуда они в большинстве приехали в большой город, этому не учили.
8
Андрей
19 СЕН 06:57 #4
Андрей
Надо самим пассажирам стоять в кармане а не за ним. Тогда и маршрутки будут в карманы заежать.
5
11111
19 СЕН 05:51 #3
11111
Надо перенести пешеходный пееход на второй светофор, сделать проезд как на менжинке. А светофор (пешеходный) убрать! Достаточно одного.
31
Иной
18 СЕН 23:57 #2
Иной
Проблему решит наличие мозгов у маршрутчиков, которые не будут в три ряда становиться, что бы протиснуться к остановке, а будут подъезжать в порядке очереди. А вот при отсутствии мозга хоть сто полос сделайте, не поможет.
10
бырым-пырым
18 СЕН 23:24 #1
бырым-пырым
А на 51-й школе и на Западной карманов не будет?